Меню

Малыш сегодня не шевелится

AD
21 Mar 2006, 18:35
Знаю, что у меня еще маленький срок. Но шевеления были регулярные уже больше недели.
А сегодня ни разу не почувствовала. Вот теперь сижу и волнуюсь.
У кого так было? Это нормально или надо ко врачу бежать?
21 Mar 2006, 18:36
Абсолютно нормально на вашем сроке)))) вы сейчас чувствуете только сильные движения малыша - это раз) а во-вторых отдыхает он - спит))) Если сильно волнуетесь - попейте счас тепленького сладкого чайку и прилягте))) - все услышите
21 Mar 2006, 18:39
Попила уже. не сработало. :(
21 Mar 2006, 18:41
минуты еще не прошло!!!!)))))
21 Mar 2006, 18:42
нет. я до сообщения пробовала.
21 Mar 2006, 22:02
так надо лечь спокойно, расслабиться, полежать пока до масика дойдет ваша чашка чая:)
21 Mar 2006, 18:42
Сегодня, наверное, день такой (погода, что ли, на них действует?). У меня вчера весь вечер прыгал, а сегодня очень тихо себя ведет. А сроки у нас близко, у меня ПДР -12 августа.
Наташенька,да не волнуйся ты так срок у тебя еще не такой большой,так что все будет еще.Малыш спит примерно 18-20 часов в сутки,представь сколько он активничает.Да и потом пока не все его движения ты можешь ощущуать,он же еще маленький.
21 Mar 2006, 19:22
Дай ему поспать, а? Не занудствуй, не прислушивайся, бывают такие дни, когда мелкий дрызнет сутки напролет, еще придет то время, когда будешь умолять его полежать тихонечко и дать маме поспать :-))))
Детки даже в животиках ОЧЕНЬ чувствительны к погоде!
21 Mar 2006, 21:43
Это нормально на любом сроке, у меня мася на выходных этих тихо-тихо сидела я даже прислушивалась, а сегодня ночью и вчера весь день и сегодня пинает меня в ребра и все:) Настроение и у мась бывает разное видимо:)
25 Mar 2006, 12:05
у меня вчера то же самое было, а сегодня буквально пару раз шевельнулся. срок 28 недель. до этого все было вроде нормально. тоже волнуюсь ужасно. иду к врачу сегодня, спрошу что может быть.
26 Mar 2006, 22:59
это не страшно, у меня знакомая 2 дня не чувствовала шевелений - переживала, даже на УЗИ пошла! а итог - все в порядке, просто спал много!
21 Mar 2006, 18:43
Муж мне рассказывал, что проводили такие исследования спилиологи (он раньше спилиологией занимался) - так вот... через некоторое достаточно продолжит. время проведенное в темноте в замкнут. пространстве - человек переходит на 24-х часовой режим дня - 24 ч. спит - 24 часа бодрствует) так что) В любом случае - у меня тоже так бывало, что деть долго не шевелился (я не слышала) - да и у других тоже) если по каждому такому поводу побежите ко врачу))) Не волнуйтесь!)
21 Mar 2006, 18:47
У тебя ещё очень маленький срок, ты чувствуешь только малую часть его шевелений. Не паникуй, до 20-22 недель ты можешь чувствовать его далеко не каждый день - это норма. :)
21 Mar 2006, 18:50
Не волнуйся, день ещё не кончился, у меня мася сначала только вечером перед сном шевелякалась!
21 Mar 2006, 19:00
У меня тоже такое бывало. Целый день не шевелился. Я уже в истерике была. А потом пару пинков, типа не боись, мама.))) И снова тихо. Они сейчас спят по 18-20 часов. Да и места им хватает, чтоб ворочаться не пинаясь особо. Не переживайте! Всё будет хорошо!
21 Mar 2006, 19:01
У меня так было в районе 16 недель. До этого неделю чуствовала шевеления. Потом они прекратились. Дня 3 не ощущала. Бегала на КТГ. Все в итоге ок. На Вашем сроке - это нормально.
21 Mar 2006, 19:48
Слишком маленький срок еще. Возможно дете повернулось таким образом, что ты просто не чувствуешь шевелений. Не переживай!
21 Mar 2006, 20:43
у меня так было на сроке 19-23 чувствовала только вечером когда ложилась на спину
22 Mar 2006, 00:31
Тусь! Оно тебе надо так волноваться??? Детю спать охота, а ты его дёргаться заставляешь!!!!
AD
AD
22 Mar 2006, 20:52
Каждый день шевелюки я стала чувствовать только недели с 25. Не волнуйся, это нормально.
Кстати, ПДР у меня тоже был 20 августа.
25 Mar 2006, 22:56
Я пока тоже не каждый день ощущаю. У меня, кстати, ПДР тоже 20 августа. :-) В прошлую беременность я вообще только на 20 неделе поняла про шевеления. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325