Меню

Это все? или еще есть шанс?

AD
Маша
21 Mar 2006, 19:25
Уже задавала вопрос хочушкам, посоветовали обратиться к вам.
Сейчас 21 день с ДПО, на 18 ДПО сдала ХГЧ - 54 (при норме неБ до 15), низковат, как мне кажется. Сегодня начались кровянистые выделения (как М). Пошла на УЗИ т.к. подозревала ВНБ. В полости матки нашли образование 3 мм напоминающее ПЯ, в позадиматочном пространстве небольшой уровень свободной жидкости.
Завтра сдам еще ХГЧ.
Что делать? Нужна ли гормональная поддержка? дюфастон? Остались ли шансы на сохранение Б?
21 Mar 2006, 19:47
Маша,примите доцинон ,если кровь все еще идет и дюфастон или утрожестан.если боли-папаверин в попу.шанс есть,и немаленький!и лежать!!ХГч пересдайте обязательно.по нему будет видно,развивается беременность или нет,тогда все будет понятно!
Anonymous
21 Mar 2006, 22:01
дИцинон
21 Mar 2006, 22:43
да,верно.я все время путаю .сорри
21 Mar 2006, 20:44
ППКС, удачи вам
Шанс есть. У Вас то, что называют угроза :-(
Утрожестан и лежать. А уж дальше, как получится. Но Вам не в чем будет себя упрекать, если не сложится.
Маша
21 Mar 2006, 22:26
Покой мне только снится:( - дочке год и 9 мес.
Маша
22 Mar 2006, 21:06
Это все:(((
Не расстраивайтесь. Если Б. прерывается так рано, значит плодное яйцо имело какой-то генетический дефект. Сработал естественный отбор.
Выше нос. Идите дочурку поцелуйте :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325