Меню

Если уколы гепарина не помогают?

AD
24 Mar 2006, 03:10
Мне поставили гиперкоагуляцию и прописали колоть гепарин 2 недели. Я проколола, пересдала анализ, а там все без улучшений. Как думаете, что делать дальше?
Ко врачу пойду завтра.
24 Mar 2006, 03:59
Мне фраксипарин не помогает, посоветуйтесь с врачем, никакой самодеятельности, кровь это серьезно.
24 Mar 2006, 06:49
Я тоже с гиперкоагуляцией.Проколола 1о уколов Фраксипарина в живот.Постоянно пью курантил.Теперь анализы соответствуют сроку.ПДР20 августа.
24 Mar 2006, 05:52
мне вот тоже фраксипарин перестал помогать
или закололи :( Вместо него можно попробовать аналог, но только с врачом !!!
Сама завтра пойду. Есть фрагмин, клексан - наплохие, такие же как фраксипарин...
25 Mar 2006, 14:31
У меня на фраксипарине даже ухудшились показатели. Стала колоть клексан по 0,4 2 раза в день, потом раз в день, - более или менее стало. Мне врач объяснил, что клексан более современный. Только его не рекомендуют с другими гепаринами смешивать.
26 Mar 2006, 05:04
А мне врач сказала что 2 раза в день ненадо колоть, только профилактическую дозу раз в сутки...
27 Mar 2006, 11:49
Тут только специалист может что то советовать, а не простые абыватели.... это же очень опасно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325