Меню

Поддержите!

AD
28 Mar 2006, 13:57
Девочки, есть ли кто-то кто выносил ребеночка после 2 неудачных беременностей?. Поддержите пожалуйста, сейчас планирую беременность (в прошлом 2 неудачи).Расскажите где наблюдались, вообщем дайте рекомендации исходя из вашего опыта.
28 Mar 2006, 21:22
нет такого опыта. но просто хочется пожелать всего хорошего.удачи тебе все будет хорошо1
28 Mar 2006, 21:35
Большое спасибо за поддержку.
28 Mar 2006, 21:35
У меня было 6 неудачных. Сейчас 35-ая неделька. Не бойтесь, у вас все получится!!!
28 Mar 2006, 21:37
Девочки, я надеюсь у нас все получится. Главное верить. А где вы наблюдаетесь?
28 Mar 2006, 21:39
Конечно получится! :) Наблюдаюсь в МЖЦ на Новом Арбате.
29 Mar 2006, 20:09
Огромное всем спасибо за поддержку! Я от всей души хочу пожелать всем девочкам удачной беременности!!!!
P.S. Но вот насчет Мед.Центра на Арбате, я была бы поосторожнее. Я сама там наблюдалась во вторую беременность (у Бицадзе) Я очень недовольна. Но это мое мнение. Желаю Вам от всей души только УДАЧИ.
29 Mar 2006, 20:15
Бецадзе в сад, она мою предыдущую беременность тоже не сохранила. К ней я не хожу, а другие врачи там супер - проверено временем и не только. :)
29 Mar 2006, 21:08
Если не секрет, у кого вы там наблюдаетесь?
29 Mar 2006, 23:08
Забеременеть мне помогла Кузнецова, а потом передала меня Данченко, т.к. сама беременность не ведет.
28 Mar 2006, 22:23
У меня было две неудачных беременности. Сейчас третья. Что будет впереди? Надеюсь - самое наилучшее.
Но я с самого начала с первого теста сразу же стала очень внимательна к ней. После теста и ХГЧ сразу же пошла на узи, оказался маловат эндометрий. В результате утрожестан. Потом нашли ПЯ, через неделю, и нормальный эндометрий. Потом пропила актовегин, курантил и кучки лекарств, потмо были капльницы трентала и витаминов.
Потом сменила врача,т.к. дороговато у него выходило и еще доверие пропало.
В 7 недель пошла на Опарина, сделала узи, сходила к месному врачу, та мне сказала, что все нормально, бояться нечего, просто надо быть намного внимательной к себе.
В 8 недель обратилась в ЖК, но к заведующей, оказалась мировая тетка, отправила меня в больницу, для профилактики. Повалялась в больнице, прокололи магнезию, проверили организм, сказали приходить за лечением через месяц.
Весь этот месяц я сидела на больничном.
Мой врач мне ничего лишнего не прописывает, кровь и бесконечные анализы мочи я тоже не сдаю.
Все что надо было: гормоны, и прочие анализы я сдала до больницы и в больнице.
К специалистам отсылает при необходимости, на кресло не гоняет.
Вот еще, я до 9 недель на кресло не укладывалась.
А врач мазки брала на кушетке, а шейку смотрели по узи.
Так что в понедельник опять укладываюсь в больницу.
А совет у меня такой.
НЕ бойтесь, не нервничайте, не психуйте. Хороший способ успокоиться - сказать, но психовать и переживать буду когда случиться, а так как у меня будет все хорошо - то никогда не случиться и не стоит даже переживать.
Удачи!
И еще все что будут тебе делать, прописывать и отсылать на анализы - контролируй сама, всегда спрашивай зачем, почему и для чего. Сама спрашивай врача почему он не выписывает, не делает то-то. Вообщем принимай активное участие в своей беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325