Меню

Дайте совет

AD
Anonymous
18 May 2006, 10:56
Девочки, ответьте опытне:
1. Тест показывает Б. при внематочной? Боюсь!
2. До какого срока мини-аборт? Помоему до 6 нед. Это от зачатия или от задержки? Так чтоб мужа поставить в известность, когда уже поздно. Прошу не ругать, он все равно согласиться со мной, но нервы потрепет.
3. На 9 мая была пьяна. 10-го должны были быть М.Вместо этого оказалось, что я уже Б.
Как мне узнать, что с малышом все в порядке?
4. С какого срока определяет не УЗИ, а гинеколог?
5. Надо делать небольшую операцию на глаза под местной анестезией. Можно или нет?
18 May 2006, 11:11
1. Показывает, к сожалению
2. Этим вопросом не владею
3. Первые 2 недели после зачатия ребенок с матерью еще не сильно связан, очень многие балуются спиртным, не зная о беременности, не волнуйтесь.
4. Мне на 5,5 неделях гинеколог в больнице сказал, что матка слегка увеличена. Так что, наверное, позже.
5. Думаю, не стоит.
18 May 2006, 11:17
Эй :))) Совет один - успокойтесь :) Судя по сумбурным вопросам, у Вас в голове та ещё каша.

1. Да, показывает. Почему должна быть внематочная ? Сдайте кровь на ХГЧ. Результаты могут показать, если что-то не так.

2.Забейте на аборт.

3.Всё будет в порядке с малышом, хотя проверить это будет сложно, конечно. Просто поверьте. Многие были в Вашей шкуре и всё ок.

4.Я пошла к врачу с неделей задержки. Хотя в этом сроке врач после осмотра сказала, что она видит увеличенную матку, остальное показало УЗИ.

5.Лучше спросить у врача.


Удачи и лёгкой беременности.
Anonymous
18 May 2006, 11:22
Просто если я своих родств. поставлю в известность, когда уже поздно делать мини, то никто мне не будет трепать нервы этими предложениями. А когда уже поздно я не знаю. Вот и парюсь, чтоб попозже обьявить дорогому и иже с ним.
18 May 2006, 11:31
Если всё так плохо, можно и соврать по такому случаю, что уже поздно. А сроки всё равно "гуляют" пляю-минус 2 недельки, а то и больше.
Anonymous
18 May 2006, 11:46
Да просто он тоже хотел бы. Но у нас маленький сынок, ему 1 годик. И тяжелое матер. положение. Мне тоже от этого не сладко. Как мы двоих вытянем я не знаю. Но все равно убежденно хочу второго малышика. Пусть будет уже поздно мини. А на чистку я точно не пойду и никто настраивать меня не станет. Мое здоровье последнее время и так оставляет желать лучшего. Надо срочно пить кучу витаминов и валерианки. Хочу моральной поддержки от Вас. Больше всего меня пугает, что у нас маленькая однушка в подмосковье и больше ничего. Перспектив ноль. Ни на жилье, ни на большую зар. плату. Так что родные не такие уж плохие. Все плохо потому что мы не смогли и уже наверное не сможем заработать как люди. Мне уже 30 лет.
18 May 2006, 11:57
Морально поддерживаю. Хотя ситуация очень сложная.
Все-таки посоветую сказать мужу. Имхо, в семье все должно быть честно, особенно в таких вопросах. А потом затягивать миниаборт максимально. :-) Тем более, что сначала надо сдать мазок, а если в нем что-то найдут, надо лечиться не меньше недели, а потом еще один мазок... Там, глядишь, и время пролетит. ;-) А на выскабливание не ходить, орать, что ножей боитесь, что пусть лучше тебя сразу убьют, чтоб не мучалась, что ребенка оставить не с кем, а после выскабливания надо два дня лежать, а ребенок маленький, ну короче, найдете аргументы. ;-)
Anonymous
18 May 2006, 12:00
Спасибо. Мне правда, правда помогает с Вами поговорить.
18 May 2006, 12:06
Согласна :)) я тоже за доверие в отношениях между мужем и женой. Я имела ввиду родственников. Это клиника во многих случаях :((
Мы материально независимы с самой свадьбы, живём далеко от родных, но пять копеек по поводу количества детей и вобще жизни всё равно получаем.

Автор, если Вы настроены сохранить ребёнка - это прекрасно. Обсудите с мужем. При желании большинство проблем решаются. В том числе и материальные тоже. А вот с детьми сложнее ...
Говорят, Бог даёт детей - даёт и на детей.
Anonymous
18 May 2006, 12:21
Вот и я так думаю. Много проблем навалилось, поэтому будет очень тяжело. Но не может же так продолжаться вечно. Надеюсь, что муж проснется по жизни, получив известие о втором малыше. А с другой стороны может и нет. Есть же мужчины, которые все время крутятся, все время у них есть подработка и цель. Мой же не умеет, не может или не хочет. Я не знаю. Но с таким далеко не уедешь. А во всем остальном он очень хороший человек.
18 May 2006, 12:37
А ты принципиально всё переложила на мужа? Не обижайся.Я знаю, что на женщине и так всего много.

Просто можно ещё самой попробовать что-то делать.
Зарабатывать, например. Это лучше, чем переживать, что есть материальные трудности.
Anonymous
18 May 2006, 13:14
Вобще-то я зарабатываю. И не мало для женщины 28 000 р., но остались долги с прошлого декрета и непредвиденных покупок. Но придется прерваться на декрет. Согласитесь.
И невозможно сразу взять и за пол года разбогатеть. Простите, но на квартиру заработать не имея ничего в запасе, а только такую зарплату, это сейчас нереал.
И мужчина всегда больше мест зароботка знает. Но только к сожалению не мой. Он у меня не предприимчивый наверное.
Anonymous
18 May 2006, 13:16
Я так полагаю сейчас меня закидают тапками, что я жалуюсь с такой з/п на тяжелое матер. положение. Меня сможет понять только тот, кто сам зарабатывает столько, что эта сумма не спасает отца русской демократии совершенно. По крайней мере в Москве.
18 May 2006, 13:16
:))))) Вы - молодец. Тем более не переживайте. Всё у вас будет хорошо.
18 May 2006, 13:18
Да, я тоже живу в Москве. Зарабатываю немного больше Вас. И тоже иду в декрет. Так что я Вас понимаю.
Anonymous
18 May 2006, 13:29
Правда, правда спасибо.
Разговор помогает очень.
Всем желаю счастья, здоровья, успехов и процветания!
Вы меня так поддерживаете.
18 May 2006, 22:38
У нас разница у детей 3,6. НО за 3 месяца до родов муж потерял работу и мы повисли в воздухе... В том июне мужа перепутали с перевозчиком денег - сильно его избили битами + травма головы + украли все документы, перебили все стекла на машине... У дочки дорогой сад, кружки - это не говоря уже про просто покушать... Квартира наша только наполовину. Вот уже больше года мы еле-еле плаваем, за квартиру 7 мес не платили... Муж работал периодически, но тоже проблемы были. Сейчас устроился недавно, вроде все в порядке, но проблем огромная куча - разгребаться при нормальных условиях еще очень долго... Единственное, что нас радовало - это наши детки -смотрели на них и находили в себе силы... Оставляйте ребенка, не думайте - все проблемы решаемы со временем, а ребенка уже не вернуть будет...
18 May 2006, 11:28
1. Да, показывает. Тест на Б. показывает, что в моче содержится ХГЧ, который вырабатывается желтым телом и поддерживает Б.
2. 20 дней со дня задержки - вакуум-эстракция и медикаментозный аборт. После этого срока до 12 недель - хирургическое прерывание Б., выскабливание.
3. На этом сроке эмбрион практически автономен от организма матери, так что думаю, ничего особо не произойдет.
4. Гинеколог может предположить Б. со срока 6-7 недель, а утвердительно поставить без анализов и УЗИ с начала сердцебиения плода. Кажется, так.
5. Не думаю, что стоит. Подождите немного, а потом посоветуйтесь с врачом-гинекологом. Возможно, вам разрешат сделать эту операцию во втором триместре. Но учтите сразу - это может стать показанием к плановому КС.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325