Меню

свадебный наряд для беременной

AD
20 May 2006, 14:06
Через 3 недели расписываемся, а я ума не приложу в чём пойти в ЗАГС! Девочки, подскажите, пожалуйста,где можно купить что- нибудь нарядное? Решили что пышной свадьбы не будет, так как только недавно отошла от токсикоза.Может так случится что и гостей то будет присутствовать совсем немного- только самые близкие 3-4 чел. Но всё равно хочется чтобы было красиво, чтобы остались красивые фотки на память и воспоминания :)Срок у меня сейчас 22 недельки, животик уже заметненький. Хотела бы купить платье или костюм(юбку с блузкой),не белые- свадебные , а просто нарядные.
А может, кто-нибудь покупал наряд в такой же ситуации и хочет продать? У меня размер 46-48
20 May 2006, 15:31
Посмотрите на сайте Николь Карамель:http://www.nicolcaramel.ru/col07.html
20 May 2006, 16:47
Напишите куда вам фотку прислать, у меня есть платье Sweetmama р. 46 (но оно стрейч и на 48 и на 50 подойдет) правда оно зеленое с отливом, на груди сборочки и цветочки, длинное до пола (при моем 160 с кепкой), но подойдет и на 170 без проблем, так как свободного покроя. Одевала 1 раз на Новый Год (20 неделек было тогда у нас)
Отдам за 500 рублей.
20 May 2006, 22:26
Ой, а скиньте мне фотку, пожалуйса. Я иду на свадьбу к сестре, а что надеть не знаю.
maylio@mail.ru
20 May 2006, 22:45
Выслала вам фотку :-)
20 May 2006, 22:53
Я вам отправила :-)
20 May 2006, 20:40
в феврале у меня была свадьба, я тогда только мечтала забеременнеть, и наблюдала как очаровательно смотрятся свадебные наряды на пузатиках в салоне, в котором я платье покупала. Была свидетелем, как девушка с большим пузиком пришла за простеньким платьем, а померяла свадебное и не смогла отказаться. Не помню как салон называется, но он не дорогой (рынок я изучила) и там много вар-в для беременных.Остался только телефон 959 92 16. Желаю быть самой красивой невестой!
20 May 2006, 22:12
Если платье, то посмотрите тут http://ww.salondominick.ru/
Я на прошлой неделе там была - ищу вечернее платье!
А костюм можно купить в магазинах для беременных, но не во всех...
Скажем, в "Бананамама" ничего такого нет, а вот в Кенгуру вполне можно купить наряд!
Посмотрите на сайтах:
www.nashamama.ru/
www.bananamama.ru/
www.mama-market.ru/
www.nicolcaramel.ru
www.mamaija.com.ru
www.gemko.com.tr
www.odevaempuziki.ru/
20 May 2006, 22:33
да вспомнила, этот салон как раз Доминик - очень приятный
21 May 2006, 22:18
Спасибо всем за ссылки и фотку :) Сегодня купила платье на Савёловском рынке, дорогое, конечно, но очень красивое! Лёгкое, шёлковое, длинное до пола, сверху открытое на тоненьких бретельках, расшитое бисером, с симпатичненьким палантинчиком, кораллового цвета. Даже не ожидала что буду в нём так изящненько смотреться!
До этого обошла ещё 2 рынка- ничего!Что есть- всё ужасно сидит и как то дёшево смотриться, хотя стоит немало. А в спецмагазинах для беременных только обычная одежда на каждый день :)
Пока выбирала платье, от продавцов наслушалась всякого- и что уж в таком положении ещё выпендриваться , лишь бы какое подошло! Расстраивалась очень... Лишь одна продавщица сказала, что не надо живот прятать, а гордиться им :) А потом вдруг раз- и увидела именно то что надо: одно единственное которое понравилось :)Правда сначало напугала цена-7500 руб. Но к нему больше ни на что и не надо тратиться: украшение у меня есть, а туфли можно и простенькие недорогие- их совсем и не видно будет:)
Так что у меня даже настроение поднялось! Всем удачи и исполнения желаний! И конечно, самое главное, здоровья!!!
22 May 2006, 00:25
Поздравляю с окончанием поиска платья. Вне беременности платье найти тяжело а с пузиком еще сложнее. И правильно сказала Вам продавец что пузиком гордиться надо. Тем более СВАДЬБА а девушка в этот день должна выглядить на все 250% а тем более у Вас в животике живет маська - значит должно быть не менее 500%.
И вообще что такое 7500 руб для Вас и Вашего малыша это великолепное настроение на все оставшуюся жизнь. Не в нарядном же платье надо идти а в свадебном.
22 May 2006, 09:26
Здорово как :-) Поздравляю! Мне так нравится, когда на беременных красивые вечерние платья... Вот бы фото потом посмотреть :-)
22 May 2006, 13:24
Счастья вам,и пусть всё пройдёт супер!
22 May 2006, 14:15
У меня тоже свадьба будет и 6 месяцев беременности:) Платье себе шью в ателье, т.к. не хотела чисто свадебное или однотонное, будет яркое, и животик в облипочку. Я его не прячу- я им горжусь!
Anonymous
22 May 2006, 14:55
Только не надевайте белое платье и, тем более, фату, выглядит смешно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325