Меню

Истерика во время беременности

AD
29 May 2006, 15:59
Меня вынудили, я понимала, что нельзя так расстариваться, но плохой человек плохо с нами обошелся (обманули нас с мужем жестоко знакомые). В общем случился приступ дикой истерики - такое редко бывает - маська даже волновалась в животике - как думаете, это не способно повредить ляльке? Потом конечно приложила все усилия - успокоилась. И вообще последнее время нервная система никуда не годиться.. Даже от плохого сна просыпаюсь вся в слезах, такое только в детстве было.
29 May 2006, 16:06
Вы главное теперь не переживайте, что может быть что то из-за истерики. У меня бывает периодами, какое то бессилие, отчаяние, я стараюсь просто больше гулять, заниматся тем что мне нравится, общатся с теми, с кем общение доставляет мне удовольствие, то есть занимаюсь тем что отвлекает и приносит только положительные эмоции.
30 May 2006, 01:11
Постарайтесь держать себя в руках, что случилось - то случилось. Забудьте об этом и начните по новой, без истерик и психозов:))) Просто избегайте провокаций по возможности. Я всех провокаторов отмела, т.е. всех родственников:))) и после этого зажила счастливо:))) Они постоянно лезут в нашу жизнь, хоть от них и не зависим. Вот и против ребёнка выступают, а мне уже рожать скоро. Тоже чуть не до истерики, перенервничала, так что давление поднялось, что у меня впервые. Просто ушла, на звонки не отвечала и самый минимум общения:)
30 May 2006, 10:34
Пейте валерьяночку по 2 таб. 3-4 раза в день. Мне доктор рекомендовала. Помогает.
30 May 2006, 21:19
Ничего страшного, "психи" - нормальная вещь во время беременности - это мне мама сказала, и я ей верю ;)
31 May 2006, 19:54
У меня истерики просто каждую неделю, мне мой муж их даже посчитал. Тоже уже надоело это состояние. я вообще и после этого не могу успокоиться, тоже боюсь за малыша, но мама сказала, что максимум, что может быть, ребёнок будет беспокойным, будет плакать, не давать спать. Но я по этому поводу не переживаю, я же буду рядом, я же его так люблю!!! Я эмоции лучше выплескивать!
29 May 2006, 16:19
Как я Вас понимаю. У меня недавно была жуткая истерика! Орала, визжала - еле успокоили. Теперь совесть мучает!!! Вряд ли физический вред малышу нанесла, но понервничала моя кроха точно.
А во делаетт в одной статье я вычитала, что у скандаляших родителей дети рождаются более целеустремленные, сильные и решительные. Это не к тому, что надо скандалить, а к тому, что все происходящее к лучшему.
Увереного Вам и стойкого по жизни малыша.
29 May 2006, 16:36
На самом деле, говорят, в такой ситуации лучше уж выплеснуть свои эмоции, пусть и в виде истерики. Гораздо вреднее держать их в себе долгое время, сдерживаться усилиями воли - но ребенок-то все равно будет чувствовать, что с мамой что-то не в порядке, что ее что-то гнетет...
Вы выплеснули - теперь постарайтесь поговорить со своим ребеночком и мысленно сама с собой, что бывают в жизни неприятные моменты, никуда от них не деться, но приятных все же гораздо больше и несмотря на все вы очень любите и ждете свою детку. И все у вас будет замечательно!
29 May 2006, 23:54
Последствия истерик, обычно -гипоксия плода. Новопассит пейте
Anonymous
30 May 2006, 09:41
Да я тоже периодически срываюсь на окружающих. Это жизнь, и никуда от нее не денешься. У меня муж вообще месяц назад потерял высокооплачиваемую работу и если учесть, что я скоро собираюсь в декрет, то это полный аут. Ну и что теперь с ума что ли сходить ? Будем искать работу, будем бороться. Хотя нервы иногда сдают и как правило поводом служит какой-нибудь пустяк.
30 May 2006, 10:45
Была жуткая истерика на 20 неделе в прошлую Б. Вроде ничего, пронесло - правда потом неделю лежала с ношпой-папаверином....
30 May 2006, 16:26
У последнее время вообще с нервами плохо. Могу истерику закатить почти без причины. Зато потом спокойненько так становится и хватает надолго. Так что не очень переживаю по этому поводу.
30 May 2006, 21:04
Это все гормоны,иногда бороться с собой бесполезно,лучше выплеснуть отрицательную энергию.
30 May 2006, 22:48
Вот и я часто психую, причем срываюсь по пустякам, раньше на такое бы внимания не обратила, а теперь ужас просто, причем в первую беременность была спокойна, а в эту ничего не могу с собой сделать.
31 May 2006, 19:40
А мне иногда поплакать хочеться. Очень обидчивая стала и муж как не выполнит каприз - я в слезы, но пока без истерик ттт. Думаю, ето ведь не очень вредно, если редко?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325