Меню

Сильно давит на глаза - 7ая неделя беременности.

AD
Anonymous
30 May 2006, 19:01
ДЕВОЧКИ, У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?
У меня 7ая неделя беременности. Уже дня четыре такое ощущение, что что-то с глазами происходит, зрение вроде не меняется, а постоянный дискомфорт в глазах - давит что-то как бы сверху, читать тяжело и свет раздражает, и какой-то легкий еле уловимый туман в глазах стоит постоянно, особенно если вдаль смотреть.
Может это как-то с давлением или увеличившимся сердцебиением быть связано?
Очень неприятное ощущение.
Подскажите, кто знает.
Спасибо!
30 May 2006, 19:08
давление скорее всего, во всяком случае у меня так это происходит...

вы где? в Москве? ничего удивительного, погода-то вон какая...
Anonymous
30 May 2006, 19:09
Я не в Москве
А это от погоды зависит?
А какая у вас сейчас погода?
30 May 2006, 19:12
а у нас ее че-та колбасит...то солнце, то дождь, то ветер...
30 May 2006, 19:13
у меня в обе б-ти глаза становятся сильно более чувствительными. Линзы носить вообще не могу. Много читать\за компом сидеть не могу, а приходится.
В прошлую б-ть после родов все прошло.
Окулист говорит, больше отдыха глазам,еще витаминные капли капаю, высыпаться и т.п.

Вообще лучше к врачу, бывают плохие реакции сетчатки и т.д.
30 May 2006, 19:19
У меня почти с начала беременности время от времени мушки светящиеся перед глазами. Раньше такое бывало, но только если резко вставала (собственное давление обычно пониженное). А теперь в любое время бывает, чаще всего на работе, когда сижу за компом и забываю моргать, если что-то увлеченно читаю с моника.
30 May 2006, 20:02
конечно лучше с врачем посоветоваться, зрение дело серьезное. У меня вот ощущений дискомфортных нет, но вчера проходила водительскую мед комиссию и мне сказали, что пора очки выписывать, очень расстроилась(, 2 года назад зрение было 100%..
02 Jun 2006, 23:09
У меня бывает периодами, часто зависит от переутомления или погодных условий или самочувствия. Мне поставили ангиопатию, это повышенное глазное давление, кажется. Сходите к окулисту, так вернее, что гадать, может быть у вас что-то гормональное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325