Меню

Помогите! Когда станет легче?

AD
Anonymous
02 Jun 2006, 18:29
Девочки! У меня 7 недель беременности.
Чувствую себя очень плохо. Уже неделю сильно болит голова и глаза. На глаза постоянно давит и кажется, как буд-то там вода или песок. Свет очень раздражает, читать вообще не могу нормально.
Постоянная слабость и головокружения, тошнит и рвет иногда.
Нормально ли это и когда это пройдет?
Вообще с глазами могут быть проблемы во время беременности?
По утрам просыпаюсь уже вся разбитая.
Подскажите, у кого так было. И когда лучше станет?
Спасибо.
у меня такое было где то на 11 неделе. Неделю подряд голова болела и глаз вылезал из орбиты. А еше кровь из носа шла каждое утро. Сейчас 13 нед, все прошло, ттт. Я думаю вам полегчает уже очень скоро, держитесь :). Но если вас ето волнует, шодите к врачу. А слабость, тошнота, и головокружения ето наверное токсикоз. Но и он скоро пройдет.
(с транслита)
02 Jun 2006, 19:23
У меня такое состояние с 6нед. по 13нед. держалось! Рекомендую перетерпеть, а чтобы сильно не нервничать валерьянку пить
02 Jun 2006, 19:30
Уже скоро.Недель в 15.Хотя у меня было до 20. Все нормально. Пройдет обязательно.Потерпите
тяжело
05 Jun 2006, 16:10
та же фигня. голова болит от гормональной перестройки, глаза может от давления, тошнота и слабость-токсикоз. мне обещают, что пройдет к 12 неделе, жду. у меня еще начались отеки (странно для такого срока) и носом дышать тяжело.но то., что Вы описали вполне нормально.
05 Jun 2006, 16:22
У меня с глазами и всем остальным была таже история. Глаза-как будто горячие, слезятся и как будто на нах грузики положили, не открыть. Это все временами будет то поменьше, то посильней и токсикоз также. С 10 нед станет полегче, на 12 мне показалось, что все позади... :( а теперь уже 3 день тошнит и сонливость и грузмики опять повесили мне на глаза :) сейчас ровно 13 нед, но степень выраженности не сроавнить, гораздо меньше! Удачи вам!
05 Jun 2006, 18:23
У меня было такое на 5-6нед. сейчас 7 нед ТТТ, как огурчик, правда на глаза жалуюсь -5, и каждое утро "красные", наверное давление, но в нашем состоянии это норма;-) Лёгкой Б. вам!
06 Jun 2006, 18:03
У меня только что прошел этот кошмар - буквально три дня назад!!! Такой счастливой себя чувствую! Срок 14 недель. С пятой недели страдала всем, чем только можно! И все-таки это закончилось! Потерпите немножко, смотрите телек, это отвлекает.
06 Jun 2006, 18:24
Ну вот видите, не только у вас одной такие проблемы. Все пройдет.
02 Jun 2006, 20:08
У меня глаза во время б-ти сильно слабеют. Например, не могу вообще линзы носить. Очень от компа и чтения устают (а это мой основной вид деятельности).
окулист сказала витаминные капли капать, капаю, вроде лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325