Меню

Рост ХГЧ

AD
Anonymous
02 Jun 2006, 20:15
Девушки,что скажите о росте ХГЧ- на 32ДЦ-706,на 34ДЦ-1135,не мало ли вырос?
02 Jun 2006, 20:27
думаю нормально. Все у вас хорошо
02 Jun 2006, 20:28
рост ХГЧ думаю нормальный. он каждые 2-е суток должен увеличиваться в 1,5-2 раза.
02 Jun 2006, 21:02
Нормальное удвоение - каждые 48-72 час.
Гляньте тут вот: http://www.ivfer.com/hcg.html#HCG%20Levels%20in%20Early%20Pregnancy

И еще: по научной науке в эти границы вписываются 75% беременностей.
У вас все ОК!

Малявочке здоровья, мамашке спокойствия ;)
Anonymous
02 Jun 2006, 21:23
а это разве не нормы ЭКО?
02 Jun 2006, 21:26
нормы роста ХГЧ одинаковые для всех людей :) Там табличка, ваще-то, зовется "Уровень ХГЧ на малых сроках беременности", и он просто ниже привязан к ЭКО. Вас должен интересовать калькулятор роста.
Anonymous
02 Jun 2006, 20:42
А как у вас рос ХГЧ?А лучше дайте пинка,ненормальной бывшей хочушке,которая не слушая врача таскается на анализы каждые два дня!
02 Jun 2006, 20:48
честно говоря мне моя врач сказала что от сдавания самостоятельно ХГЧ больше волнения чем спокойствия :) так ли растет, не мало ли?(не много ли?) и т.п. :)
поздравляю Вас с беременностью :) сдали-узнали и все :) в динамике есть смысл сдавать если были прецеденты до этого. а если не было так лучше живите спокойно, и неделек в 6-7 сходите на узи- увидите свой заветный шарик и сердцебиение :)
Я сдавала ХГЧ раз в неделю, чтобы до узи хоть как то себя успокоить (рос сначала быстро потом чуть медленнее, но так и должно быть). сходила на узи и успокоилась :)
Anonymous
02 Jun 2006, 20:57
да в том то и дело,что была ЗБ,поэтому и трясусь как осиновый лист из за каждого чиха,а на УЗИ в среду иду,но как до него дожить?Еще и с гармонами не все гладко,а так хочется ниочем не думать и просто наслаждаться столь долгожданной беременностью!
02 Jun 2006, 21:05
Знаете автор.. по некоторому опыту знакомых девочек увы ХГЧ и при ЗБ может расти как ни удивительно.. так что лучше и надежнее отслеживать всё по узи.
До узи дожить сложно но куда ж вы с подводной лодки то денетесь? :))))) я вот тоже на узи в четверг пойду, тоже волнуюсь и жду. Постарайтесь заняться чем-нибудь, отвлечься, съездите куда-нибудь.
Искренне желаю Вам благополучной беременности легких родов и здоровенького малыша.
Anonymous
02 Jun 2006, 21:09
я знаю,что растет,но очень, очень медленно
02 Jun 2006, 21:20
поспорю. У меня рос нормально, по нормам соответсвовал моим срокам. Но увы:(((

Со следующей Б я его сдавать буду.
02 Jun 2006, 21:05
у меня был похожий, увы, цифры уже не помню. Но все нормально же. Если так, то мы все ненормальные хочушки. Я тоже таскалась на анализы, и может быть благодаря им и все сложилось удачно. Но вот кроме ХГЧ я сдавала гормоны.
Не переживайте. лучше перебдеть чем недобдеть. Если вам так легче, то делайте по своему. Но дальше будет больше. Там еще и узи появится, еще при этом потом следить за шевелениями. А если он хотя бы на час опоздает с ними, то тут будет паника. Вообщем готовьтесь, дальше больше.
Здесь главное верить, и знать что все будет хорошо! И каждый день говорить себе, что все будет хорошо! Что малыш там ростет и развивается.
Удачи вам! И побольше терепения и выдержки!
Anonymous
02 Jun 2006, 21:12
так я и гормоны самостоятельно первый раз сдала,всего до кучи,врач помоему вообще обалдела,и в понедельник опять их буду сдавать,я вообще как представлю сколько еще впереди волнений за следущие 8 месяцев будет:-o
02 Jun 2006, 21:28
Гы... 8 месяцев :) Это вас терь на ближайшие лет 20-30 ежедневная нервотрепка ожидает. А потом привыкнете :)
02 Jun 2006, 22:51
На 4 день задержки ХГЧ был 580,а на 9 ДЗ-2150:)Так,что нормально все у вас:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325