Меню

про выплаты

AD
05 Jun 2006, 10:06
сейчас рожу двойню и будет уже 5 детей
мы не москвичи,но мужа родственники предложили прописать мужа или меня по Москве,так вот мне интересно если я сейчас пропишусь и в январе рожу мне будут положены лужковские надбавки или нет?знаю что в программу молодая семья принимают только если прописаны по Москве не менее 10лет.
и как молодая семья мы прокатим,если мне 29лет будет на тот момент,а мужу уже за 30? ну тоесть лужковские молодой семье за третьего ребенка нам будут положены,мы ведь вроде как за третьего не получали ничего или за четвертого и пятого уже не положено
подскажите кто знает
спасибо
05 Jun 2006, 10:12
и кому из нас лучше прописаться мне или мужу,что б выплаты получать,если я не работаю,трудовой не имею,а муж работает на дядю,тоесть без трудовой
05 Jun 2006, 10:20
"лужковские" положены вне зависимости от срока прописки, но прописанным:
- на момент рождения ребенка
- если ребенок будет прописан с родителем-москвичем
- если оба родителя до 30 лет
Таким образом - на старших детей к сожалению не положено. А если родится малыш при вашей прописке в Москве, но мужу будет уже 30 то тоже пособие уже не полагается. :(

вы получите все федеральные и городские пособия, но "лужковское" к сожалению уже нет :(
05 Jun 2006, 10:28
спасибо.я вот только забыла уточнить что прописка не в Москве мне светит,а в подмосковье,по ней тоже городские льготы положены или уже нет?
05 Jun 2006, 10:32
в подмосковье - только федеральные выплаты к сожалению
05 Jun 2006, 10:38
а где перечень можно посмотреть,а то может и не стоит овчинка выделки
05 Jun 2006, 10:48
в москве дополнительно только 2000 получите плюс ежемесячные пособия многодетным семьям - вот посмотрите:
http://www.kszn.ru/kszn/index.jsp?page=394
http://www.kszn.ru/kszn/index.jsp?page=395
в московской области все то же, что и везде - только федеральное, никаких местных доплат (сама в Мытищах прописана, ребенку прописывали в Москву)
05 Jun 2006, 10:50
спасибо большое
05 Jun 2006, 10:39
прописка в Мытищах
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325