Меню

Поделитесь рецептами!

AD
06 Jun 2006, 18:07
Есть у кого-нибудь специальные беременные рецепты? Чтобы полезно, не калорийно и не противно?
06 Jun 2006, 18:10
По-моему, все, что относится к разряду диетического питания: ничего жареного, соленого, копченого, жирного, побольше овощей и фруктов - это как раз для нас. Я, например, вернулась к любимой пароварке, готовлю там и котлеты, и рыбу, и овощи. И еще увлеклась сырниками, хотя раньше их не готовила.
06 Jun 2006, 18:39
http://www.kulina.ru/11_8_1.php посмотрите здесь
07 Jun 2006, 00:47
Я люблю вот что (особенно при тошноте хорошо, когда ничего не лезет).
Измельчить на блендере (можно натереть) яблоко, туда же банан (если маленькие – 2шт) и 250 гр. творога (мягкого, обычного – поменьше и молока подлить). Особенно хорошо тем, кто творог не очень любит, тут он почти не чувствуется :))
И очень полезно :)
И детишки мои обожают :)
07 Jun 2006, 01:13
мне вот этот рецепт понравился:
Суп гаспачо
1 долька чеснока (порезать мелко )
4-5 помидорки
половинка зеленого сладкого (болгарского) перца
половинка красного сладкого перца
половинка свежего огурца ( без кожуры)
для любителей можно пол-луковицы добавить

Все порезать и в блендер.

Перед сервировкой добавить капельку оливкового масла, соль, перец и кубиками порезанную вторую половинку огурца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325