Меню

Боюсь, за дитеныша или как напросится на КС?

AD
Anonymous
08 Jun 2006, 16:13
Скажите пожалуйста, а если я прошу КС (платно причем, заключая контракт) По таким показаниям как гестоз, ВСД по гипертоническому типу, и самое главное положительный гепатит с ( гепатолог рекомендует КС) , А врач мне отказыват..Говорит что все это необоснованно... Как можно настоять на КС??? Ведь по идее я не только денежку ИМЕННО за это плачу, но и показания есть... Боюсь за то что дитенышу передастся HCV, ведь через плацету слава Богу не передается, а во время ЕР может..при разрывах...например...НЕ просто же так прошу...
08 Jun 2006, 16:22
Весьма странно, конечно. Если Вы все твердо решили, но в контракте прописываете роды путем КС.

И еще рекомендую врача поменять, елси ваши взгляды на жизнь кардинально не совпадают. Ни к чему хорошему это не приведет, кроме проблем и последующего недовольства друг другом.
08 Jun 2006, 16:24
1. Нужно сменить врача, ЭТО ФАКТ!!! Ну как так можно?!
2. Вы можете настоять! У Вас есть все основании!!!
3. Удачи вам, и здоровья Вашему малышу!
Anonymous
08 Jun 2006, 16:41
Спасибо, но в другом роддоме, мне сказали что ФИЗИЧЕСКИХ показателей нет...а гепатит не является показанием к КС...За фигом тогда вообще деньги платить?? Плюс как можно отказывать не разбираясь в вопросе...Они же не гепатологи.
08 Jun 2006, 20:07
Сходит своему гепатологу и принесите от него красиво оформленную справочку с анализом, с его печатью и строчкой: "рекомендованы(показаны) роды путем кесарева сечения".
Потом шумите, требуйте встречи с местным терапевтом, неонатологом, вам не имеют права отказать.
Anonymous
08 Jun 2006, 20:49
Как мне сказали РЕКОМЕНДОВАНО не значит ПОКАЗАНО, а ПОКАЗАНО гепатолог написать не может(( ПОтому что он гепатолог а не гинеколог...
И ФИЗИЧЕСКИЕ показатели для меня в НОРМЕ!
Кстати , реально оценивая всю инфу о гепатите, это всего лишь показание в моем случае... И не факт что дитенышу безопаснее...
Anonymous
12 Jun 2006, 14:06
У меня хоть и не положительный гепатит, но я являюсь носителем, родились мы при помощи кесарева... но это была не главная причина операции. Профессора Боткинской больницы в СПб хором твердили, что риск заражения при +Гепатите одинаков, как при кесареве, так и при естественных родах.
Врачи правы, геп. С не является показанием к кесареву сечению.Вероятность заразить ребенка при ЕР и КС 5% и то это если ПЦР гепатита С положительно и большая вирусная нагрузка. Я с этим же заболеванием сама рожать собираюсь, хотя моя врачь у меня спрашивала кесаримся или нет. А вообще у меня есть знакомые, тоже с гепатитом, рожали все сами, дети здоровы.
Anonymous
12 Jun 2006, 17:19
А не в курсе, обязательно ли сразу после рождения перерезать пуповину, если являешься носителем, или можно подождать пока отпульсирует? Врач мой не может дать однозначный ответ.
Anonymous
13 Jun 2006, 11:38
Купите справку у окулиста.
Anonymous
13 Jun 2006, 13:13
Где (у какого окулиста) купить справку? Посоветуйте плиз! Очень нужно!
к сожалению по поводу перерезания пуповины с гепатологом не консультировалась. Но мне кажется что можно конечно, т. к. кровь в ней не ваша, а ребенка в любом случае и вероятности зарежения соответственно нет. Сама собираюсь врачей просить сразу не перерезать. А вообще если не дай Бог после родов у ребенка обнаружат антитела к гепатиту сразу не пугайтесь, так скорее всего и будет, но это не сам вирус, а ВАШИ зашитные к нему антитела. К году или полтора должны исчезнуть, тогда и детю ПЦР гепатита сдадите чтобы точно удостоверится что ничего нет.
13 Jun 2006, 14:14
справку о миопии высокой степени прикупить и принести
А.Джоли
13 Jun 2006, 20:13
справку от хирурга о каких-то проблемах с тазом в прошлом ( трещины, переломы и т.д) С таким анамнеом Вас в роды никто не пустит.
14 Jun 2006, 00:22
Ну что я могу сказать, моя анонимная друг!
Вас я понимаю, И ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Я вы от куда?
Напишите мне, mariya_karotam@mail.ru
14 Jun 2006, 00:27
У меня конечно другая была ситуация и другие косвенные показатели, но в реальности нет ни чего не возможного"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325