Меню

Как справиться с тем, что бросили беременную?

AD
12 Jun 2006, 13:00
Меня бросил любимый человек, узнав, что станет папой, предварительно помучив. Не знаю что делать. Никогда не думала что так быстро может измениться человек.... Хоть у меня и остались еще чувства к нему, он мне сделал очень больно, он меня предал и я думаю чтобы такое сотворить, чтобы полегчало и не одной мне мучиться. Может кто-то попадал в такую ситуацию? Как вам удалось с этим справиться?
12 Jun 2006, 13:32
раз он такой, то хорошо, что сразу бросил, а не трепал нервы всю беременность.
махните на него рукой, это конечно тяжело, но зачем вам и вашему ребенку человек слабый и недостойный вас?
я надеюсь у вас есть люди, которые смогут вам помочь и поддержать, родители, друзья.
у меня нет такого опыта как в вашей ситуации, но за всю мою первую беременность,да и потом пока я кормила ребенка и сидела в декрете, было столько ругани и просто гадких и унизительных и для меня и для мужа ситуаций, что я очень часто думала, что мне намного было бы легче быть с ребенком самой, и нервы здоровей были бы, да и ребенок спокойней.
так что не горюйте. одинокой вы все равно не сотанетесь:) просто главное не замыкаться на своем горе. всегда найдется человек, пусть даже не родной вашему ребенку, который станет любить вас и ребенка.
12 Jun 2006, 16:31
ППКС !
12 Jun 2006, 16:10
Вы взрослая женшщина, без пяти минут мама, взрослейте,взрослейте!!Что за детский сад -"чтоб такое сотворить, чтоб не мне одной мучиться"??
Отпустите его от сердца, не осуждайте, пусть жизнь расставит все по своим местам.
Не ищите виноватых, это не в ваших интересах -в любом случае в том, что люди расстаются всегда виноваты оба.
Передал - ну и бог ему судья.А вы живите и думайте о своем ребенке, а не о том, какую бы мужику "бяку сотворить, чтоб отомстить", да бросьте вы! Не тратьте время и силы свои на мужчину, который этого не достоин.Найдется другой, нормальный.Это прост овопрос времени и вашего самознания и поведения.Будете жить с затаенной обидой в глубине души - ни один мужик на вас "не западет"! Живите свободно и радуйтесь тому, что есть - отбоя от жанихов не будет, я вам точно говорю, выбирать еще замучаетесь :)

Не лелейте свою обиду и не жалейте себя - не за что, знаете ли...
12 Jun 2006, 16:41
Просто не думать об этом. Что случилось - то случилось. Жить дальше - ради ребеночка. Ради себя. Все живы здоровы и это главное. Позаботьтесь о себе - делайте прическу, маникюр, изучайте язык, покупайте приданное ляле:-))) Мне так было легче.
13 Jun 2006, 00:42
Офф.А где вы такой слинг купили? И что за фирма? =)))
13 Jun 2006, 23:20
Это девочка здесь на Еве шьет на заказ:-) Мэйд ин раша:-)) Если интересно - напишите мне - norka78@mail.ru
14 Jun 2006, 16:03
Ааа это та у которой мейл на sling1 начинается да? Если она то я у нее тоже заказала =))) Красивый слинг, я вот тоже заказала, но пока тишина.А из чего ваш сшит? Просто мы сентябрьские и хотим потеплее, но смысл как у вас.
15 Jun 2006, 08:51
Да у нее любые материалы - на лето я выбрала изо льна. А как мэйл начинаетсчя, я не помню:-)
12 Jun 2006, 18:21
Милая автор! Как я вам завидую!
Как бы я хзотела, чтобы во время моей первой беременности отец моего ребенка свалил бы с концами.
Тогда не было бы 2 лет кошмара проживания с ним. ТОгда не было бы кошмара, который я имею сейчас, потому что в свое время оформила на его отцовство.

А любимый человек у вас еще будет, не расстаривайтесь - все у вас впереди, гдлавное - не ставить на себе крест.
13 Jun 2006, 07:56
Мужчины как трамваи... всегда будет следующий
НЕ стоит переживать, тем более у вас будет маська, который поможет вам забыть всякие неприятности.
Не каждой женщине дается шанс стать мамой
13 Jun 2006, 23:20
:-)) Про трамваи понра:-)
13 Jun 2006, 14:20
я погоревала, потом радоавться стала, что обуза покинула меня(это с первыым ребёнком и мужем так было), но ведь, блин, вернулся...всё равно расстались... ну не он так я ушла... вопрос времени...
13 Jun 2006, 19:54
Я пережила это четыре года назад, мне помогли мои родственники (мама, отец и брат), когда родилась дочка стало гораздо легче, ребенок поможет вам забыть и найти новый смысл в жизни
Anonymous
14 Jun 2006, 00:00
Мой любимый как узнал о БР сказал аборт однозначно..послала на 3 буквы его..говорю тебя на аборт надо..Сейчас нам 26 неделек..до 21 жили вместе..сейчас вернулась домой в Россию..но знаю что папка нас не бросит..привык вроде..хотя раньше был тихий ужас..даже писать нехочется..сколько было нервов и слез!!!
Настройтесь на то что будет у вас малыш или малышка..а там как Бог даст!!!И все у вас будет хорошо!!!
14 Jun 2006, 00:38
Оооооооооооо, я через ВСЕ это прошла...и отвержение меня и малыша, и измены и много всяких гадостей и прощала, прощала, прощала...Но одно не смогла простить, это то что ОН БРОСИЛ НЕ МЕНЯ А НАС!!! КОГДА Я БЫЛА БЕРЕМЕННА!
Хотя сейчас море слез и слов раскаинья, ТОЛЬКО Я БОЛЬШЕ В ЭТО НЕ ВЕРЮ, и у МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ЗА МЕНЯ И ЗА ДОЧЬ ЖИЗНЬ ОТДАСТ, не раздумывая!

Верьте в хорошее, не просто верьте а БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ!!!
Было..
15 Jun 2006, 11:31
У нас была БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ 2.5 года...

Он сказал, что не готов стать отцом в свои ВСЕГО 27...

Когда ОН сказал, что не принимал решение о том, чтобы оставить этого ребенка моя любовь как-то пошла на убыль...
Тогда я тоже появилась здесь, на еве.. Посоветоваться было не с кем..
Аборт для меня не приемлим в принципе.

Нет он меня не бросал.. Просто живем мы в разных городах...Он не помогал никак, даже когда я потеряла работу. Фирма закрылась.
Потом он долго издевался.. У меня наступал тонус после переговоров с ним. А потом я попросила его меня больше не беспокоить. Больше не разговариваю с ним. Вообще.

Теперь почти 8 месяцев. На УЗИ маленькая дочурка очень похожа на меня :-) Безумно люблю ее.

Еще год назад я не могла представить свою жизнь без него..
А сейчас я счастлива, что его нет рядом. Никто не действует на нервы.. Все под МОИМ контролем.

Время лечит. НЕ нужно ничего делать. Все, правда пройдет. Поверь. Позаботься лучше о себе и о малышике. Удачи Вам :-))

Ведь все было не зря. Вы дали жизнь маленькому человечку. :-)
15 Jun 2006, 12:07
Сочувствую Вам, держитесь:( Но предпринимать ничего не стоит, он итак будет наказан. У Вас будет маленькое чудо, а он ещё пожалеет о своём поступке и не раз.
12 Jun 2006, 14:52
bog zakruvaet odnu dver i otkruvaet 2 drugie,primi vse kak neizbegnoe i ne boisia budushego,vse budet horosho,glavnoe -eto tu i tvoi malenkii,a lubimue-oni uhodiat,prihodiat ,ostautsia,bog s nimi voobshe,dergis,vse naladitsia.
13 Jun 2006, 10:18
Мою сестру муж бросил, когда у нее было чуть больше 3 месяцев. Мы старалисб вокруг нее бегать побольше, но главное Вам придется сделать самой, просто пережить это. Но все пройдет. Сейчас у нее сыну 7 лет, собираются в школу, замечательный малыш. Держитесь.
AD
AD
13 Jun 2006, 11:04
Вам конено, очень тяжело. Но поверьте, если вы его просто простите и отпустите, то это и будет самая страшная месть. Забвение - вот что страшно. Он будет считать себя ущербным, раз его так быстро разлюбили и простили. Будет считать, что вы его использовали как обычную пробирку со спермой и все. больше он вам не нужен. Так что, выбирать вам. Но я бы задумалась именно о себе, и не жалела бы прошлого. А жила настоящим и будущим.
Удачи вам!
13 Jun 2006, 12:33
Умница. ППКС.
13 Jun 2006, 14:33
Самое противное, что они всегда возвращаются (или делают попытку), рано или поздно, как журавли. Другой вопрос - нужно ли Вам это? В ужасе думаю, что если бы не рассталась с тем уродом, не встретила бы самого хорошего мужчину на свете и самого лучшего отца моим детям - своего мужа. Все будет хорошо!
13 Jun 2006, 22:40
Держитесь! Сама переживаю уже 6 месяц его уходы-возвраты. Задолбало! Они всегда приходят, это точно!!! Я уже забила. Живу, люблю свою дочурку и очень жду ее. Чего и вам желаю. Скоро придет следующий трамвай!:)
13 Jun 2006, 22:54
Мой - то ушел много лет назад, слава Богу! Не обошлось без "хождения по мукам". А я уже на "новом трамвае" лет 7 и очень счастлива. Того и Вам желаю!
15 Jun 2006, 10:59
Не бери в голову, думай о бебеки. Со мной такое было, но уже прошло 13 лет. Я после роддома вообще на съёмную квартиру ехала, одна. И не о чём не думала, только о ребёнке.Когда ребёнок начал ходить мой бывший появился и стал просить повезти к бабушке и дедушке, я не отказывала. Но теперь он взрослый и сам его видеть не хочет, а называет просто по имени, а не папой. А он до сих пор один, даже семьи нет, так что думай о хорошем.В любом случае, не прощай его - такой уже не изменится!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325