Меню

Упала :(

AD
13 Jun 2006, 11:12
Вчера упала на лестнице :( как в дестве, блин, - ободрала локти, коленки... хорошо, животиком не "поймала" ступеньку (хотя и нет-то его особо, животика :)) срок у нас 20 неделек... как вы думаете, с лапиком все нормально??? а то не щшевелится со вчерашнего вечера...
13 Jun 2006, 11:23
может для успокоения сходить на УЗИ?
13 Jun 2006, 11:23
думаю все нормально. Его там столько мышц защищает, так что не переживайте. лечите коленки, а масик проснется. У меня в таком сроке тоже иногда затихал. Просто спинкой к животику переворачивалсяи шевелился во внутрь, а я его почти не ощущала.
13 Jun 2006, 11:26
Да конечно все нормально! Иначе бы половина не рожала бы. Ребенок там в таком количестве слоев защиты, что простое падение он и не заметил. Что касается шевелений, вчера что-то с погодой что ли было, мой почти не шевелился, хотя обычно вешаюсь от его активности. А может ваши нервы ему не на пользу. Тем более беспричинные.
13 Jun 2006, 11:26
А к врачу Вы не хотите поехать???? Тем более если не чувствуете шевелений!!! Я падала на таком сроке, об лед бровью, две недели дома на больничном с жутчайшим фингалом. НО я сразу же с места падения позвонила врачу и поехала в ближайший РД на осмотр, хотя живот не болел и дите шевелилось отчетливо! Не шутите Вы так со своим малышом! Езжайте к врачу, пусть лучше зря схездите, зато успокоитесь!
13 Jun 2006, 12:55
Сходите ко врачу - сердечко послушает и успокоит вас. УЗИ не обязательно даже делать.
13 Jun 2006, 12:58
я тоже зимой падала на 17 нед- все обошлось- если живот не болит, вообще нет никаких тянущих болей, нет выделений- то все ок, лягте дома на спину и попробуйте уснуть- нифига не выйдет сразу пинки начнуться :)
13 Jun 2006, 15:01
Не переживайте! Я в первую беременность так тоже шлепнулась -коленки, локти тоже ободрала. Даже животик с одного бока чуток. Срок был правда уже 8 месяцев. Ничего - нормально все. Переживала сильно. Выпила валерьяночки, полежала. Врачу сказала тогда, она ответила :"Бывает. А детки в животике очень хорошо защищены."
13 Jun 2006, 11:29
На УЗИ не могу, так как только была, а за все время и так злоупотребляю... А к врачу... Девочки, может у вас врачи и нормальные, им есть до вас какое-то дело, а моей - ну никакого... к тому же она меня на смех поднимет - типа какие шевеления на таком сроке... а больше жалоб нет...
13 Jun 2006, 12:32
Вы же УЗИ не по пол часа делаете.... Раз волнуетесь - сделайте. За 5 минут УЗИ - ничего не будет, а Вы успокоитесь.
13 Jun 2006, 14:06
На смех за шевеления на 20-й неделе,вообще-то в этот период ребенок уже шевелится?Девушка вы издеваетесь?И чем это УЗИ может навредить ребенку?
13 Jun 2006, 20:06
Ну тогда просто сердцебиение проверьте! Или это тоже считается УЗИ?:) Или просто как-нибудь неудобно для масика сядьте или прилягте, сразу зашебуршится!;)@@@@@@@
(с транслита)
13 Jun 2006, 12:37
Что то вы, Автор, какие-то отмазки придумываете... Значит, не так Вас это падение и беспокоит, если Вы больше боитесь всего злоупотребить УЗИ... И есть куча платных клиник, куда можно прийти, оплатив один прием и развеять все сомнения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325