Меню

Удар в живот

AD
Переживаю за лялю
14 Jun 2006, 00:22
Мне на 4,5 неделях 3 летний сын моей подруги ударил головой в живот, были выделения коричнего цвета (чуть-чуть). Сейчас уже 2 неделю все в порядке. Очень переживаю, мой врач болеет, будет только на след. неделе, без нее на осмотр и УЗИ не хочу. Есть ли шанс что все обошлось?
14 Jun 2006, 10:48
конечно, шанс есть... Ваше самочувсвие как, нормально? Были просто выделения, кровотечения нет?

конечно, берегите пузико.. от таких ударов. Надеюсь, все обошлось.
14 Jun 2006, 14:52
Думаю на таком сроке ничего страшного уже нет, мазня прошла, значит все хорошо, просто врачу покажитесь
14 Jun 2006, 22:05
Все должно быть хорошо - все-таки несмотря на маленький срок, ребеночек защищен хорошо. А вот жуткий страх-стресс, который Вы испытали при ударе, как раз сильнее травмирует ребенка, вызывает непроизвольные сокращения мышц, тонус.
Все будет хорошо, настройте себя на позитив!!!!
14 Jun 2006, 00:49
Конечно есть. Но как появится вра - сразу на узи. Я на ранн- и нисего. Я на маленьком сроке упала сильно, прямо животом - ничего. Все целы))
14 Jun 2006, 01:28
удачи конечно! но по-моему ничего стршного не могло случится..там всё равно такое всё масенькое... я в 39 недель шлёпнулась на живот..и все цели :) и родились только в 42+2...
Но шодите к врачу успокойте себя!
(с транслита)
Боюсь за лялю
14 Jun 2006, 10:54
Спасибо милые, мое сердце подсказывает, что все будет хорошо, наверное в 4 недельки ему не так досталось, природа защитит.
14 Jun 2006, 11:28
Не бойтесь, на таком сроке матка находится еще на уровне лобковой кости, поэтому саму матку и находящегося там малыша вам не могли повредить. А девочки правильно написали, на больших сроках еще как вон падают животами - и ничего. Удачи! :)
16 Jun 2006, 12:26
Уверена, что все будет в порядке. На таком сроке малыш глубоко спрятан. Видимо матка отреагировала мазней, но все обошлось.
Сама пережила очень сильный удар в 23 недели. Не знаю то ли малышу точно в голову, то ли точно в попу попало. Я лежала на диване и любовалась как живот шевелится, а дочка балуясь со всего размаху своей головой шлепнулась точно в большую выпуклость. Узи, все такое, конечно. ВОбщем, обошлось.
14 Jun 2006, 11:34
Лично мое мнение - к врачу !! и надо было сразу как началась мазня..
Мазня же была ! А это не шутки..
14 Jun 2006, 15:22
Такие выделения на этом сроке могут быть совсем не связаны с ударом. Такое часто бывает.
15 Jun 2006, 15:55
ППКС. Главное не нервничайте. Мой сынуля тоже много раз меня "таранил" на раннем сроке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325