Меню

Ем как слон

AD
14 Jun 2006, 23:37
Девочки ничего не могу с собой поделать за каждые 2 недели прибавка по кило и где-то200 грамм. За всю Б такого обжорства не было а тут как с цепи сорвалась. Причем срок уже 41 н.б., стараюсь есть легкие салатики так с них меня постоянно в туалет тянет, а потом снова до безобразия журчать в живте начинает. Вроде и жарко уже и многие говорят что перед родами теряют в весе. Ая получаеться набираю?! У кого нибудь есть похожа ситуация?
15 Jun 2006, 17:59
Была. Старалась есть овощи и фрукты, но вес все равно рос. В итоге получилось +17 кг за всю беременность. После родов так и не вернулась к прежднему весу, была 54-56 кг., стала 60 кг.
15 Jun 2006, 18:24
У меня 40 недель - 2 обеда и 3 ужина, потом еще чай и мороженое, зато спится так сладко. Ешьте на здоровье, если вам так лучше. Правда важно какой у вас ребятенок...у меня, например средний, да и сама я за всю Б. набрала 7 кг, поэтому не парюсь.
15 Jun 2006, 18:26
Я тоже ела так в первую Б, по две порции на обед и на ужин, где-то с 6-го месяца, конечно набрала много (18 кг), причём родила на 39 недели, но через пол-года после родов всё стало сходить на нет, на первый день рождения дочки была стройная как до Б.
15 Jun 2006, 20:05
я ттоже ела как слон и е в чем себе не отказывала(ну почти не в чем) и не жалею.Сейчас кормлю грудью-это ещё та диета мало не покажется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325