Меню

3D узи!

AD
15 Jun 2006, 23:09
Подскажите, где можно сделать?!и надо ли кто как считает.муж очень хочет, прям с цепи сорвался...хочу, говорит видеть, нет сил терпеть....а я как-то сомневаюсь....
15 Jun 2006, 23:13
надо! можно в Арт-меде, можно в ЦИРе...разница только в цене. В ЦИРе дешевле, но саму трехмерку в Арт-меде делают лучше, на мой взгляд. Была и там и там.
15 Jun 2006, 23:38
Спасибо, а координаты остались какие-нибудь?Может специфика есть какая?
15 Jun 2006, 23:48
в смысле специфика? звонишь, записываешься, едешь)) в Арт-меде в прниципе к любому врачу можно, но больше всего хвалят Донова, я правда была не у него, а Мазырко. В ЦИРе только два специалиста по трехмерке, Тё и Мучаидзе, можно у к любому, я у Мучаидзе была. Мазырко классно трехмерку делает, Мучаидзе очень тщательно делает все замеры, очень ответственная... К пациентам внимательны и тами там, но это не удивительно, еще б за такие деньги хамили))) А координаты в инете все есть, я на приемы прям с сайтов записывалась.
16 Jun 2006, 01:31
ППКС про арт мед!
16 Jun 2006, 09:03
если срок большой то можно и обычное сделать. я вот кучу денег выкинула а ожидания неоправдались и фоток как в рекламе я не наблюдала.
16 Jun 2006, 09:16
Привет! Я в Арт Меде делала. Фоток, таких как у них в рекламе ты не получишь точно:)Я долго третировала врача, а почему это у Вас на картинке так, а у меня совсем по другому в итоге он признался,что это реальность(чуть-чуть) смешанная с графикой. ЛИца ребенка ты не разглядишь. Ручки, пальчики еще можно... НО так прикольно конечно. У меня муж притащился:-)Мне больше понравилось 2D, когда они ловят момент,что бы в 3D перевести картинку. Бэбик(23 недели) лежит и пальчик сосет, потом икает, потом за пуповину дергает:) На кассете удовольствие стоило 1600, ДВД 1800.Запись без звука. Скомментами дороже выйдет. Врач был Швец. Мне понравилось.
16 Jun 2006, 12:38
Только учти, что неделек до 28 там достаточно страшненькие фотки получаются.. Это происходит потому, что личико очень маленькое, а масик еще и шевелится..
16 Jun 2006, 15:35
Я советую сделать! очень здорово!! Мы делали в арт-меде у Мазырко..Очень приятная врач..Все рассказала показала..мужу на все вопросы ответела..здорово!( стоило 2450 с записью на DVD)
Удачи!!!
16 Jun 2006, 12:27
Делала в ЦИРЕ у Тё на сроке 35 недель, вообще нужно делать на много раньше (т.к. целиком ребёнка ты уже не увидишь (только отдельно пол,лицо и т.д.).Но мне всё оч. понравилось, и фотки захватывающие, видишь уже живого человечка, который живёт в тебе своей жизнью.Не то что на 18-ой неделе!Правда не устроило, что запись на диск без комментариев (может там и делают, но я стормозила и сразу это не обговорила).
2Д+3Д+запись на диск- стоит 1000 руб.
Так же врачу можно задать любые вопросы, на которые он ответит.(муж присутствует по желанию).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325