Меню

Бессоница-(

AD
16 Jun 2006, 22:34
Сегодня побила все рекорды, уснула около 5 утра. Срок 29 нед. Сплю вообще-то всю беременность не очень., но чтобы в 5 утра-еще не было. Встала в 8мь, еле уснула около 9ти и до 12, малышикам это вредно? Я переживаю-(
Врачу говорила-ноль внимания
16 Jun 2006, 22:42
Попробуйте ывалерианку на ночь, я сначала посмеялась, а потом попробывала, помогает! Ну и днем побольше спите, вечером, когда угодно!
17 Jun 2006, 01:30
Тоже часто плохо спала, и чем больше срок, тем чаще такое происходит. Не думаю, что это вредно, видимо организм перестраивается к новому режиму сна. Ведь после родов первое время все время не досыпаешь. А так хочется поспать часов ...дцать на оба глаза:)
17 Jun 2006, 02:09
И я что-то последние дни перепутала день с ночью. С вечера заснуть не получается, часов до 4-5, а потом полдня дрыхну.
Мне кажется, главное иметь-таки возможность высыпаться, а в какое время - не столь важно. Спится днем - значит и спать днем.
Все равно далеко не факт, что с малышом удастся спать ночью. Так надо тренироваться отсыпаться в любое время, когда малыш позволит :-)
17 Jun 2006, 19:22
малышу то не вредно... вредно вам. Я понимаю вас, сама родила недавно, так я не спала почти всю беременность... да и когда засыпала кошмары снились регулярно. Что посоветовать не знаю... Лично я пила на ночь стакан теплово молока и выпивала штук 5 вальрьянки или штуки три персена... на какое то время помогало
17 Jun 2006, 23:07
Вы больше вредите пузику, когда нервничаете из-за того, что не спите. Попробуйте себя не насиловать и не волноваться - поспите днем.
16 Jun 2006, 23:30
Тоже было, стала позже ложится, обкладываюсь подушками и засыпаю! Ничего не пила, само как то прошло! :)
(с транслита)
16 Jun 2006, 23:44
У меня так всю берменность: засыпаю около 4х утра, а в 8 уже просыпаюсь...сплю днем....
16 Jun 2006, 23:46
Я думаю не вредно. Бывает, может и пройдет. У ребенка внутри тоже режим тот ещё :-) Я вот вообще жуткая сова, до Б раньше 01 спать не ложилась. И через неделю мне рожать, а режим после выхода в декрет стал ещё хуже чем до Б - могу до 5 утра в инете просидеть, или ударит м..ча в голову - могу ночью же МЧ приготовить на завтрак блинчики, а потом сплю до 14-15 часов.. Но главное - я при этом чувствую себя замечательно! После родов большинство их нас будет спать как попало, так что можно сказать - мы готовимся к бессонным ночам! :-)
17 Jun 2006, 05:58
ППКС! Я тоже сова, теперь еще тяжелее заснуть!
17 Jun 2006, 01:42
А я еле таскаюсь от такого режима. Сегодня решила не спать днем, а уж темболее вечером.
17 Jun 2006, 01:54
Днем всегда гораздо лучше спиться! я вот сыночка спатки укладываю и сама с ним в обнимку, и так сладко мы можем часика 3 подрыхать! :) А потом папа с работы приходит уставший, хочет нас спатки загнать а мы с сыником выспатые и балдеем! :)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325