Меню

малыш и погода

AD
16 Jun 2006, 22:49
Всем привет! Девочки, поделитесь, связана ли активность ваших малышей (я имею ввиду шевелюшки) с погодой?
Я вот, например, замечаю, что мой масик как-будто затихает перед дождем, но зато в солнечную погоду довольно активен, если, конечно, не спит :) Самое интересное, что у меня самой точно также, иногда прям как барометр реагирую на погоду.
А как у вас?
17 Jun 2006, 23:10
А у меня - наоборот, ему дождь о-очень не нравится. Зато я теперь всегда безошибочно знаю, какая будет погода. Самой, наоборот, спать хочется, а пузожитель дерется перед грозой.
16 Jun 2006, 23:17
У меня так же! Заметила недавно! :-)
17 Jun 2006, 15:56
И мы такие же.
17 Jun 2006, 18:31
И у нас также!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325