Меню

Help ! Схватки Брэкстон-Хикса, возможно?

AD
20 Jun 2006, 23:28
Девчонки, подскажите, пожалуйста, со мной, что-то происходит, не могу понять точно:((.
У меня конец 32 недели и вдруг сижу за компьютером и вдруг прихватило спину, не сильно. У меня плацента по задней стенке, поэтому мне сказали, что схваток надо ждать именно в области поясницы.
А сейчас чувствую, как будто в промежности, покалывает, частенько(, я думаю может это матка готовится. И пузо каменнеет (тоже часто).
И малышка буйствует со вчерашнего дня, врач сегодня сказала, что ребенок низко.
Подскажите, это похоже на схватки Брэкстон-Хикса или может это, предвестники???
Жутко волнуюсь(
И не рано ли со мной это началось? Не хотелось бы преждевременных родов(
21 Jun 2006, 07:32
для Брекстонов рано- они после 36 нед должны быть- обратись лучше к врачу. и вообще кыш в декрет :)
21 Jun 2006, 08:03
для брекстонов совсем не рано...они и в 25 нед могут быть;-)
(с транслита)
21 Jun 2006, 08:19
У меня вся вторая половина беременности так,ношу бандаж.Сидела на генепрали и т.д.,а сейчас 38нед,а шейка совсем никакая,ребенок 3400,плацента 3ст.и зрелый,теперь сказали срочно расслоблять.Не волнуйтесь и не увлекайтесь таблетками.
21 Jun 2006, 18:58
А как расслаблять? а то я в первую да 38 генепрал пила, пришлось в РД ложить уже после ПДР, переходила. Теперь наученная опытом в 35 пить перестала, сейчас до ПДР 5 дней, а все никак:( уж волнуюсь, деть опять большой ожидается. Знаете способ как расслабить?
21 Jun 2006, 10:58
Девочки, у меня почти 38 недель, а Брэкстонов нет....

Что это значит?
21 Jun 2006, 11:05
Абсолютно ничего не значит, они могут быть, а могут и не быть:), так что не волнуйся.
21 Jun 2006, 13:45
Хорошо. Перестаю волноваться. А то чем ближе к родам, тем больше поводов поволноваться нахожу:)
21 Jun 2006, 13:50
Пусть это будет радостное волнение, ведь до встречи осталось всего ничего:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325