Меню

витрум пренатал

AD
21 Jun 2006, 04:56
начала пить эти витамины и вся покрылась красными прыщиками, по всему телу высыпали. У кого-нибудь было такое? Мне значит их вообще не пить больше?
21 Jun 2006, 10:33
У меня такая реакция на него началась примерно за пару недель до родов, а так пила нормально. Врач сказала, что это может быть либо от того, что витамины не подходят (если до этого не пили), либо от перенасыщения этими самыми витаминами. Пить перестала.
21 Jun 2006, 11:40
я его пила, но такой реакции не было.... Прием вам стоит прекратить и сказать врачу об этом.
21 Jun 2006, 12:42
У меня тоже самое было (сейчас проходит уже) только на лице. Поскольку таблетка большая, ломала её на 4, а то и 6 частей. Рассказала врачу, она говорит - ломать нельзя. Витаминка по желудочно-кишечному тракту идет и слоями рассасывается, а так получается все в перемешку. В этот же вечер пришли результаты моих анализов. Все витамины и микроэлементы в норме. В итоге мне отменили теперь на недельки две витамины, потом будем пробовать другие.
21 Jun 2006, 12:36
я пила реакции не было - поробуйти сменить витамины мне вот например Матерна не подошли
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325