Меню

Гексикон, кому назначали?

AD
Anonymous
23 Jun 2006, 10:35
Девчонки, кому назначали Гексикон, уточните пож. характер выделений во время его приминения.
Вчера вечером поставила свечку, а ночью проснулась от того что вся нижняя часть трусиков мокрая. Нам сейчас 38 недель+3 дня. Испугалась что это могут подтекать воды. Ночью же приняла душ, переодела трусики, вроде сухо. Могут ли стать мокрыми трусики (вся нижняя часть, где двойная подкладка) от этой свечи?
23 Jun 2006, 11:10
Ну естественно, свечка же внутри вас растворяется, лекарство становится жидким и остатки его вытекают. Это с любыми свечками происходит.
23 Jun 2006, 11:17
мне назначали. Да, они бесцветные, и от них сильные выделения. Но на всякий случай - сходите к врачу...
24 Jun 2006, 16:59
назначали на 10-й неделе. Когда после первого применения проснулась утром, долго не могла понять, то ли я описалась, то ли свечка растворилась :-)
25 Jun 2006, 01:13
Мне назначали. Было то же, что и у Вас. Не беспокойтесь, это нормально.
25 Jun 2006, 18:36
Могут, у меня было все как у Вас, не переживайте, это свечка растворяется и остатки вытекают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325