Меню

Боль в паху слева

AD
11 Jul 2006, 16:04
Девочки! У меня сегодня целый день , как проснулась, болит слева в паху. У нас 17 недель. Это мышцы? кто сталкивался с этим?
11 Jul 2006, 16:16
ни у кого такого не было???
11 Jul 2006, 16:20
у меня бывает, только справа в основном, но у меня спайки, живот растет вот и тянет. так что не удивляюсь уже.
11 Jul 2006, 16:25
у меня вроде никаких спаек нет (ТТТ), справа иногда кольнет. но 1 раз в месяц. а так вот слева как-то сегодня. правда у меня что-то за 2 дня сильно живот вырос в размерах... :)
11 Jul 2006, 16:36
тогда это просто живот так растет:) кстати о спайках вы можете и не знать, я о них узнала через полтора года после первых родов. оказалось что они давно есть, просто не воспалялись.
11 Jul 2006, 16:38
обалдеть . а на узи они никак не просматриваются? как их обнаружить?
11 Jul 2006, 17:19
не обнаруживали. в беременность матку в основном смотрят, стараются как можно быстрее, чтобы не облучать, как мне врач сказала.
это я уже потом пошла с болями, притом боли были и раньше, до все не до них было. а тут решила полечится, а мне и сказали - у вас хронический аднексит и спаечный процесс. вот так вот. зато теперь знаю, что болит:)
11 Jul 2006, 16:17
У меня тоже ровно 17 недель
И также бывают периодически боли по бокам.
Я думаю, что это связки.
Если боль не постоянная, и к тому же не смещается в низ живота, то это так животик растет :)
Но лучше спросите у врача
11 Jul 2006, 16:20
Да, и по бокам тоже периодически покалывает. В низ живота ничего не смещается (ТТТ). Спасибо, успокоили.
11 Jul 2006, 18:34
У меня тоже слева внизу побаливает.Врачу жалуюсь,они говорят,что это нормально.Как правило бывает от напряжения мышц.Надо сменить положения.Если не помогает-я ношпу лопаю.
11 Jul 2006, 18:30
у меня на 19 неделе так прихватило бок, думала коньки откину...врач сказала это связки тянуться...так что держитесь) пройдет скоро)
11 Jul 2006, 18:43
.
11 Jul 2006, 18:44
У меня там давно слегка побаливает. Врач сказал, что это нормально.
(с транслита)
11 Jul 2006, 19:06
Моя боль слева появилась после того, как я по-турецки посидела. Мы в монополию играли сидя на полу. С тех пор и болит слева, возле лобка где-то и в сгиб ноги больше болит. Я грешу на то что в этой позе потянула мышцы. Но не проходит уже недели 2. Наверное надо на узи сгонять, чтобы исключить неприятности.

Нам тоже 17 недель.

:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325