Меню

беременность и грипп

AD
15 Jul 2006, 09:54
Девочки,ужасно простудилась,не могу встать с постели,срок 5 нед.Очень переживаю не скажется ли на ребенке,лекарств никаких не принимаю.Отзовитесь кто прошел через это.
15 Jul 2006, 09:58
Главное не принимать серьезных лекарств. Питье теплое, малина, липа.
Темпу надо сбивать, длительная Т сказывается на ребеныше, поэтому можно 1/2 парацетамола. А так отлеживаться. Болела и с первым и со вторым я. С первым вроде все нормально. Второго на днях рожать, надеюсь, тоже все нормально будет.
15 Jul 2006, 10:10
Темпа не большая не сбиваю просто слабость такая трудно голову оторвать от подушки.Я уже думала может это на фоне токсикоза такая простуда тяжелая?
15 Jul 2006, 10:41
У меня то же самое было в начале беременности. Температура поднялась до 39. Сбивала компрессами. Сейчас срок 34 недельки и пока ТТТ все в порядке. Конечно желательно в первые 12 недель не болеть, но ведь болеют не по заказу. Просто после того, как выздоровеете сходите на УЗИ и убедитесь что с вашим дитем все впорядке
15 Jul 2006, 11:09
Попейте гомеопатию. Я когда заболела, то пила Афлубин. Очень советую. Пейте больше. Можно травки с лимоном. С малиной - будьте аккуратнее - не увлекайтесь сильно - все же сильный аллерген.
15 Jul 2006, 11:27
Есть такое гомеопатической ср-во Оцилококцинум. Отличная вещь от любой простуды. Можно при беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325