Меню

лежит поперек

AD
15 Jul 2006, 23:12
Подскажите что-нибудь действенное, чобы малыш перевернулся, упражнения или еще что-нибудь. 30-я неделя уже,кесарева совсем не хочу!
15 Jul 2006, 23:40
Ну вы даете, понимаю, что беспокитесь, но до 36 недель, а то и позже малыш может спокойно перевернуться. У меня было так: в 23 недели - тазовое, с 23 до 29 головное, с 30-36 тазовое. И вот на 36 недели лег в головное. А в роддоме девушка приехала на плановое КС и малыш перевернулся сам, так она ждала еще 2 недели родов. Не волнуйтесь. Еще рано бить тревогу.
16 Jul 2006, 10:15
Спасибо большое, успокоили! я то не паникую , у меня врач просто чуть что, сразу в крик.
17 Jul 2006, 00:05
у меня 32я неделька лежит поперек =) Врач в жк сказала что все ок, еще рано волноваться )
17 Jul 2006, 12:22
Кгда лежала в роддоме с первой - соседка утром должна была идти на плановые роды. Так масик ночью перевернулся попкой к низу. И вместо родов ей делали КС. Результат ребонок - 41-42 неделя, крупный плод. Все закончилось хорошо. Выписались на 7 сутки с мальчиком радостные и довольные.
Мораль - они (масики) делают правильно так как им надо.
Удачи масикам и их мамочкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325