Меню

Не прибавляю в весе!!

AD
19 Jul 2006, 08:38
36 нед.бер. Уже месяц нет прибавки в весе. Доктор говорит еш побольше, ем когда захочу нивчем себе не отказываю, единственная проблема очень жаркий климат(где мы живем, и пью побольше жидкости. Как серьезно влияет то что нет прибавки в весе, хотя ребенок растет???
19 Jul 2006, 09:20
да никак не влияет. ребенок все равно свое возьмет. а доктора эти... мне в беременность все время говорили, что я слишком много прибавляю при том, что я брюки не могла найти на свой маленький размер 40-й беременный и вышла из роддома худее, чем была до беременности.
19 Jul 2006, 10:25
Я думаю, ничнго страшного, если ребенок растет. Я тоже почти не прибавляла. Сейчас 41 неделя пошла, общая прибавка 9 кг.
19 Jul 2006, 10:53
Никак это не влияет. Ребенок возьмет свое. Если только у вас изначально дефицита веса не наблюдалось и размер плода на УЗИ в норме. Я за вторую беременность поправилась за все месяцы только на 400г, вообще считай не поправилась. Ребенок нормальный - 3400г. Просто сама похудела.
19 Jul 2006, 10:55
И я тоже практически перестала прибавлять в весе, как в декрет ушла...сейчас 33 недели и если есть прибавка, то мизерная...хотя ем теперь все, что хочется - просто чудеса...
19 Jul 2006, 11:12
У меня за месяц 400 гр всего (35 неделя), и кушаю хорошо. Доктор говорит, что это не совсем от питания зависит, а что маленькому от Вас надо, он и так свое возьмет. Так что зря не расстраивайтесь. По-моему большая прибавка все же немного хуже...
19 Jul 2006, 11:18
Я тоже в последнее время перестала прибавлять в весе и у меня идет 36 неделя беременности :) Врачи пока молчат, но чую сегодня мне она что-нить да скажет ;) Хотя ребенок по УЗИ нормально растет. В общем, я не волнуюсь :)
19 Jul 2006, 12:22
Простите, что не в тему, но.... Мне бы ваши проблемы!!!:-)
19 Jul 2006, 12:08
Главное, чтобы в животике росло, а вам лишний вес к чему. Вот я в женской то и дел слышу, как врачи орут и пугают укладыванием в больницу, если чуть переберешь. У меня 27 недель, набрала 5 кг. И слава Богу!
19 Jul 2006, 14:21
Этим врачам не угодишь, то много прибавляешь, то наоборот мало - и все плохо!!! По мне, так главное, чтобы малыш рос и ему было хорошо.
19 Jul 2006, 15:17
Спасибо за совет. А то я думала, что одна такая, уже начала подумывать чего бы побольше есть, когда есть не хочется.
19 Jul 2006, 15:27
Я вообще за первые 3 месяца похудела на 13кг и ничего, потом набрала. И вообще родила замечательную девчушку, правда в 36-37 недель, с весом 2980. И ничего, щас нам уже 2,2.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325