Меню

21-я неделя, шевеления

AD
25 Jul 2006, 13:03
Девочки, понимаю, что уже не единожды тема обсуждалась, но подскажите пожалуйста... мелкий раньше шевелился на работе часа в 4 дня и потом вечерком, вчера такого не было.. отлежала на спине 40 минут (раньше сразу начанал пинаться),а вчера каких-то пару толчков было, и то так я и не поняла он это или нет.. как должно быть?????
25 Jul 2006, 13:11
Вот тоже самое, тоже переживаю. И срок такой же. Когда только начал шевелится так ощутимо, так вообще не переставал, и муж чувствовал... А сейчас...
25 Jul 2006, 15:37
говорят что повода для волнения нет, когда тока начинает шевелиться, так бывает, то он не достучиться, то вы его не всегда слышите, говорят бывает....скоро будет все регулярнее))) ведь малыш быстро растет и набирает силу:)
25 Jul 2006, 17:51
не пережтвай так бывает!я когда на узи была последний раз у девушки такая же ситуация была а доктор рассердился и говорит что ребенок на 20 21 недели еще и не у всех шевелиться так что не переживай
25 Jul 2006, 17:44
У меня почти 25 недель и сегодня полнейшая тищина. Но на последнем УЗИ врач сказал, что дочка очень спокойная... Так что я не волнуюсь сильно - ну отдыхает она... И так - пинается редко-редко. Не переживай %)) Твой малыш может просто ленится весь день ))
25 Jul 2006, 18:10
а у меня тоже дочурка ноябрёнок, но на Узи наоборот говорят, что сильно активная, хотя я иногда и не чувствую :)
25 Jul 2006, 18:16
Приходи к нам в ноябрята - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21116087 %))) мы всегда рады ))
26 Jul 2006, 10:29
У меня в 24 недели как-то подозрительно затих на уелый день, я уже испереживалась вся, и на один бок прилягу и на другой...тишина. Муж включил сотовый громко и к животу, так ТАКИЕ недовольные пинки почувствовала. Так что все нормально, у них свои дела там:-)
26 Jul 2006, 14:11
а во сколько недель начинает шевельться?
26 Jul 2006, 17:28
У всех по разному. Норма для первородящих 20 недель. Многое зависит от расположения плаценты: по передней стенке позже, по задней раньше и лучше слышно. У меня зашевелился на 21 неделе, это когда ни с чем не спутаешь, пинками тоесть, а до этого с 18 недель что-то типа газов было.
26 Jul 2006, 14:46
Ойййй, не могу, рассмешили так)))))))))))))))) Класс))))))) Ваш муж - молодец!)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325