Меню

Приснился страшный сон

AD
Anonymous
27 Jul 2006, 14:29
Девочки,у меня 10-я неделя беременности. Беременность первая и долгожданная,после ЭКО и возраст уже. Ну вообщем нам скоро на УЗИ,а сегодня приснился сон,что ребенок родился какой-то не такой. Во сне не могла понять в чем дело,но понимала,что есть какая-то болезнь. Вот и сижу теперь в стопоре,что это может быть. Говорят,что бы сон не сбылся,его надо многим рассказать. Вот и прибежала к вам. У кого-нибудь было что-то подобное?
27 Jul 2006, 14:35
Всё будет отлично! @@@@@@@@@@@@@@

Мне много раз снилась гадость. Это видимо наши страхи подсознательные выползают.
27 Jul 2006, 14:35
Мне такая бурда всю беременность снится, что и вспоминать не хочется. Не заморачивайтесь. Вам нужны положительные эмоции
Автор-бояка
27 Jul 2006, 14:39
Спасибо девчоночки,хоть маленько успокоили,а то сегодня с утра мысли в голове крутятся
27 Jul 2006, 16:09
просто вы подсознательно боитесь, вот и сны вам такие снятся. Успокойтесь и все у вас будет хорошо!
27 Jul 2006, 16:12
да мне вообще много кошмаров снилось в первом триместре что ребенок рождается с проломленной головой, что ребенка отнимают...... в общем я гнала вовсю эти мысли от себя, теперь все прошло.
27 Jul 2006, 16:13
Бывало, тоже кошмары снились:) Успокойтесь и не думайте о плохом, это всё наши страхи нас преследуют.
27 Jul 2006, 15:02
Такие сны ничего не значат. Мы же, беременные, слишком мнительные, а сны - отражение наших эмоций, не более...
Я всегда на всякий случай еще делаю так - открываю кран и рассказываю сон проточной воде. Должно помочь :)
Бояка
27 Jul 2006, 15:20
я обязательно сегодня так сделаю-спасибо
27 Jul 2006, 15:14
Моя прабабушка говорила, что чем хуже снятся сны про близких, тем лучше у них все будет, т.е приснилось что болеет близкий человек, то здоровье у него будет отличнейшее.
Мне сегодня сон приснился, что я не знаю кто папа моего будущего лапсика, полсна мучалась как мужу сказать что не он :)
Бояка
27 Jul 2006, 15:21
Бабушки-они мудрые,к ним надо прислушиваться. Мужу то в итоге сказала? Ой я даже развесилилась с вами.
27 Jul 2006, 15:31
Не, мужа еще после работы не видела, но зато давно так радостно к будильнику не относилась :)
27 Jul 2006, 16:11
мне моя мама тоже всегда так говорит ;)
27 Jul 2006, 18:33
А мне вот до того как заБ два раза снились рыбы, до этого не снились НИКОГДА, несмотря на то что у нас аквариум. А после этого, причем в пятницу (в пятницу сны сбываются), приснилось, что у меня начались М, причем жуткие, с какими-то кусками, частями... Представляете, 2 сна про рыб оказались "в руку"! Я вот теперь трясусь насчет последнего, решила вот всем рассказать, мож поможет чтоб не сбылось...
27 Jul 2006, 20:31
мне во время беременности постоянно страхи снились, то кровотечения, то ребенок рожденный на 5-м месяце.. дочка родилась в срок и здоровенькая, не переживайте..это всего лишь отражение ваших страхов..надо же им как-то выход находить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325