Повышенные лейкоциты.

08 Aug 2006, 00:36
Такая ситуация, пошла сдавать анализы в поликлинику, сдавала на той неделе, сегодня пришла забирать результаты сказали кровь плохая, повышены лейкоциты при норме до 9 у меня 10.5, врач сказала что это оч. много, я немного расстроилась. Врач предложила мне пересдать прямо сейчас, я согласилась, она взяла повторно кровь из пальца и анализ был готов через час-все в норме и лейкоциты были 6.7. Что это значит? У кого было такое? И вообще повышенные лейкоциты это опасно?
08 Aug 2006, 11:23
Приветик! У меня за Б. в общем анализе крови очень часто лейкоциты были выше нормы (например при норме до 9 у меня было 10,5 или 11,85, даже один раз было 13,85). Врач говорит (и не она одна), что повышение лейкоцитов при Б. (не помню точно цифру) это нормально. И пересдавать меня не заставляла при таких показателях. Так что не волнуйся.
Очень может быть что это была и ошибка лаборатории, ведь во второй раз все было в норме.
08 Aug 2006, 12:08
Пасиб ты меня успокоила =)))А то мне врачиха сразу давай говорить что у меня воспалительный процесс начался =((
08 Aug 2006, 12:44
:-))
08 Aug 2006, 12:02
Незначительный лейкоцитоз( повышение лейкоцитов какм у вас) абсолютно нормален для беременности! успокойтесь
08 Aug 2006, 12:08
Пасибки =) Уже успокоилсь.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325