Вещи на выписку малышу

12 Aug 2006, 15:21
Девчонки, подскажите, пожайлуста, что лучше взять августятам на выписку? Я свой выбор решила остановить на конверте и костюмчике для новорожденного. Конверт разворачивается, может служить одеялом. Но вот от кого-то услышала, что лучше малыша завернуть в пеленки-распашонки, типа ему так удобнее будет.
12 Aug 2006, 15:28
Это уж как Вам нравится, я например против пеленок-распашенок категорически. А так можете почитать в нашем клубном августовском топе, что на эту тему ответили девочки тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21587482
12 Aug 2006, 15:35
Замечательный выбор! Лично я тоже против пеленок-распашенок, никогда ими не пользовалась.
12 Aug 2006, 18:13
Я против одел, пелёнок, распашонок. Мы выписывались в комбезике:) Без всяких одеял и конвертов:)
12 Aug 2006, 23:34
+1
12 Aug 2006, 16:07
а я ёще приобрела уголок это такая пелёнка с кружевным уголком-личико масику прекрыть, да и красиво
Anonymous
12 Aug 2006, 16:59
Я купила отличное одеяло ( по старинке ), т.к. когда ребенка кладут в конверт, то он падает на дно и очень от этого неудобно и ему и нам.
12 Aug 2006, 17:30
А мы выписывались без конвертов и одеял. Родила я в марте 21-го. Выписывались в бодик+костюмчик+комбезик, ну и шапочка, конечно же.
13 Aug 2006, 01:10
я купила костюмчик, если будет прохладно то одеялко с уголком:)
13 Aug 2006, 10:50
Я приготовила одеялко байковое, а из одежки два костюмчика - один по-легче, один по-теплее (на погоду посмотрим, какая она в конце августа будет). Хотя сомневаюсь, что муж понял мои объяснения, что один из костюмчиков надо вытащить, подозреваю, что оба так и притащит в РД:))))
13 Aug 2006, 11:31
Я думаю костюмчик будет как раз то что надо, под низ бодик. ну вы де не в северном полюсе живете!

Плюс как вы собираетесь ребенка в автокресло запеленаным всовывать?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325