Водичка

24 Aug 2006, 13:41
Не понимаю что такое происходит. Срок 20-21 неделя, с утра обнаружила небольшие выделения, вода прозрачная, без запаха, такого еще не наблюдала у себя. Что это может быть? Опасно или обычное явление? Были выделения белесые, доктор говорил, что это норма при беременности, но чтобы вода, такого не замечала :(
24 Aug 2006, 14:00
Возможено это подтекание вод. Вам надо к врачу обратиться.
24 Aug 2006, 14:58
И что же мне врач сделает? В больницу положит? Не хочется очень :(
Девушка! ну вы что? Если надо ложиться, как же не лечь? и как может не хотеться? ввсем не хочется, но малыш то важнее! это не есть хорошо подтекание вод! может он вас хоть на кресле глянет. может тест какой проведёт
24 Aug 2006, 15:09
Послушайте, если вы считаете что врач вам ничего хорошего не сделает, то от насто вы чего хотите?? Что бы мы сказали - не волнуйтесь всё окей? Не дождётесь =)

Поймите, игрушки закончились, прошло то время когда имеет значение ваше "хочу-нехочу", всё, пора взрослеть. И отвечать за своего ребёнка. По этому - к врачу, и если ложиться, значит ложиться, если капельницы, то капельницы, лекарства пить, режим соблюдать и делать всё что потребуется. А не капризничать неравится-не нравится.
24 Aug 2006, 16:18
А как это вообще подтекание вод? Я вот только в 6 утра почуствовала сырость, обнаружила водичку не на простыни, а рукой потрогала, на пальцах оказалось водичка. А теперь весь день просто влажненько. Это оно и есть?
24 Aug 2006, 16:42
Я не могу это определить по вашему посту в интернет =) И никто не может. Нужен осмотр, тогда будет понятно это влагалищные выделения или подтекание околоплодных вод.
Лучше сразу к врачу!!! Может это просто моча, тогда не страшно. а может и подтекание вод!!! Только врач сможет определить!
24 Aug 2006, 16:29
У меня примерно на таком же сроке было такое по утрам. Врач сказала, что это может быть молочница. Врачу надо сказать обязательно!!!
24 Aug 2006, 16:36
у меня так при молочнице
а вообще бывает и просто выделения такие... если их собрать... они белые все же а не прозрачные, но жидкие
24 Aug 2006, 22:31
У меня такой же срок,тоже стали сильнее выделения.Решила что воды.Сделала анализ - не воды.Видимо гармональный фон меняется.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325