беременность и отравление
27 Aug 2006, 12:12
Ой! Меня тошнит, понос дальше, чем вижу. Просто водой на горшок хожу. Срок уже недель 27-28. Вроде, ничего такого не ела, тоже что и все... Что делать? Как бы побыстрее оклематься? Это не опасно?
27 Aug 2006, 12:43
Ой, я тут сегодня тоже по тому же вопросу.. Вечером вырвало конкретно, а ночью понос.. Сейчас, вроде, получше.. Но состояние все равно вялое.. Я выпила активированный уголь, но-шпу и валерьянку.. Тоже переживаю, что да как..:-(
27 Aug 2006, 14:43
Если температуры нет, то для детя не очень страшно ,т.к. организм же среагировал защитой, но профилактику провести конечно надо: Уголь,полифепан, смекту, больше пить и к врачу.
27 Aug 2006, 17:18
Было похоржее на Вашем сроке, целый день не могла от туалета отойти. Не ела ничего, только пила сок персиковый и все. Само прошло, врач говорила, что для ребенка не опасно.
29 Aug 2006, 22:48
я страшно отравилась сливовым соком. срок был недель девять, я лежала на сохранении, а в больнице не было даже угля активированного! но в общем все обошлось:)
27 Aug 2006, 13:02
Очень опасно обезвоживание организма. Девочки, срочно к врачу! И обязательно пить солевые растворчики типа кажется регидрона и т.п. Чтобы соль и жидкость в организме удержать. Может, сама интоксикация через плаценту и не пройдет - ребенок хорошо защищен, но вот последствия обезвоживания, которое всегда имеет место при поносе, могут быть очччень нехорошими. При отравлении можно есть полифепан или энтеросгель. Если знаете, как, то можно и клизму - только опять же, лучше с врачом обсудить конкретные симптомы.
27 Aug 2006, 17:11
Бифидумбактерин форте в порошке, активированный уголь, но-шпа если оч болит и питье - я спасалась так. Особенно бифидумбактерин спасал. Это все можно.
27 Aug 2006, 17:39
Вообще-то по симптомамам похоже на предродовую самоочистку организма. Но сроки у вас слишком маленькие....
27 Aug 2006, 17:50
ой! извините! не на то нажала: хотела новое сообщение сделать
28 Aug 2006, 23:42
я кажется траванулась сушами, понос и боли в желудке, три дня уже, Б.11 недель, вот!
30 Aug 2006, 20:00
обязательно к врачу... шитить с поносом нельзя...
30 Aug 2006, 21:45
Я отравилась где-то на 22 неделе, 3 дня сказали есть только каши на воде. И пить кисель процеженый от ягод. Сказали что на малыша ни как не повлияет. Вообще надо делать все как при обычном отравлении. Не есть тяжелого, побольше пить, и еще настой ромашки.
И сходить к инфекционисту обязательно!
И сходить к инфекционисту обязательно!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность