Меню

Sos

AD
Anonymous
30 авг 2006, 13:53
Девочки, я не пойму, то ли у меня глюки начались, то ли что-то случилось. У меня 31-32 недели, сейчас смотрю на трусах 2 коричневых капли, типа мазни.Что делать-то? Смотреть, если будет еще что-нить, то к врачу? Есть предположения: эрозия, отслойка опять ( у меня была уже недавно). Меня всю трясет
30 авг 2006, 14:12
КОнечно лучше сообщить врачу. (с транслита)
30 авг 2006, 14:13
я бы уже давно была у врача и на узи!
30 авг 2006, 14:23
Перестаньте стрястись и возьмите себя в руки. Постарайтесь как можно скорее попасть на УЗИ и прием к врачу,чтобы не усложнять ситуацию и не стройте догадок, раз была уже отслойка значит надо перестраховаться и убедиться что все в порядке.
30 авг 2006, 14:40
Жду мужа с работы, чтобы оставить ребенка и еду к своему врачу, посмотрим, что она скажет.
30 авг 2006, 20:17
Автор, как у вас дела?
30 авг 2006, 20:24
Спасибо, сходила к врачу, сказала, что, вероятнее всего, последствия отслойки от напряжения. Вот буду дома лежать. Я уже думала, что все зажило, все-таки прошло уже 5 с лишним недель с первого случая.
30 авг 2006, 20:27
Отслойка на большом сроке может до самых родов проявляться мазней, главное, чтобы была коричневая кровь, а не алая вдруг.
30 авг 2006, 21:22
Это значит совершенно нормально? На узи гематомы даже не нашли 2 недели назад. А физические нагрузки, наверное, все равно исключить
31 авг 2006, 11:41
Могли остаточный рубец и не увидеть, УЗИ непредсказуемая на 100% штука. Это мне врач говорил после моей отслойки, что я вам выше написала.
Anonymous
30 авг 2006, 22:48
У меня на 30-й неделе было небольшое кровотечение. Я мигом понеслась в больницу. Выделения уже стали коричневыми. Хотя за границей редко кладут на сохранение, но меня положили в больницу на 3 дня и дважды в день делали монитор. А при поступлении и при выписке - ручной осмотр + УЗИ. Нужно было убедиться, что шейка матки закрыта и не начинаются схватки. С плацентой всё в порядке, причина кровотечения не обнаружена. И ещё мне сразу сделали уколы, которые ускоряют созревание лёгких у ребёнка - на случай преждевременных родов. После выписки была пару недель на больничном, а потом вернулась на работу. Кстати, меня предупредили, что если опять будут такие выделения - немедленно в больницу. С такими вещами не шутят.
01 сен 2006, 13:27
сходите к врачу, посмотрит, если шейка закрыта-все ок. У моей подруги такое было, она прибежала к врачу- все ок, и откуда взялась маааааленькая капелька крови-не понятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325