Меню

Покалываия внизу живота.

AD
03 Sep 2006, 00:39
Девочки, у вас бывает? Что-то я распереживалась. Сейчас 16 недель. Последние дней семь в течении дня иногда лёгкие покалывания. Вроде и не боль, и не долго, и тонуса нет, но раньше такого не было. Врач посоветовал попить Магне-В6, но всё равно иногда колит. А мне всё кажется, вдруг шейка открывается... :( Всякая гадость в голову лезет.
03 Sep 2006, 00:45
это связки тянутся, спаечки всякие. матка растет, вот и сдвигает все.
03 Sep 2006, 00:46
Было-было:-) Покалывало... Не переживайте:-)
03 Sep 2006, 11:38
Меня с такими же симптомами положили в больницу на 13-й неделе, но там ничего толком не делали, прописали ношпу 3 раза в день и валерианку 2 раза в день, вот и все лечение. Это ничего страшного, но если не будет проходить лучше наверное врачу еще раз сказать.
04 Sep 2006, 09:50
У меня не то что покалывания,а просто какие то рези по всему низу уже с 11 недель.Но уже 23-24 недели и УЗИ делали неоднократно и врачи смотрели,это спайка и связки!У меня очень сильный спаечный процесс!И еще у всех по разному расположениы органы и чувствительность у всех разная!!!!!
04 Sep 2006, 10:19
У меня так покалывало, что аж до слез. И по времени- по несколько часов. А еще было ощущение как-буд-то кто-то там ковыряется чем-то острым. Было примерно на вашем сроке. Сейчас 26 недель - все прошло. Врач сказала, что я себя накручиваю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325