Меню

Предвестники, млин... доканали!

AD
03 Sep 2006, 18:45
Мне страшно! Завтра муж уезжает на три дня и я остаюсь одна с двумя детками и периодически прихватывающим животом! Тренировочные схватки у меня... Млин! В прошлый раз эти схватки к концу третьего дня перешли в настоящие! Я боюуусь! Вроде все продумала, если что - буду звонить свекру, чтобы в роддом отвез, а за детьми подруга присмотрит, или он же. Но у нас в роддом с простыми предвестниками не возьмут, отправят домой настоящих ждать, а каждый раз свекру звонить просто стремно - ему почти 70, всю ночь меня взад-вперед возить ему тяжело (а в прошлый раз когда я рожала, нам с мужем пришлось три раза в роддом сьездить по ложной тревоге). Вот я и трясусь как осиновый листочек, бедная я :(
А еще вообще-то не хочется без мужа рожать - от него пользы больше чем от акушерки, такой он умница у меня, и без него страшно!
(с транслита)
03 Sep 2006, 19:21
Может быть вам кого нибудь из подруг/родственников пригласить на пару дней пожить с вами? Мало ли что так хоть детей подстрахуют
03 Sep 2006, 19:44
Некого :( Все работают... Мама в другом городе :( Муж в другой стране! Аааааа!
(с транслита)
03 Sep 2006, 20:45
а акушерки есть, которые домой могут прийти?
03 Sep 2006, 20:52
А такие еще бывают? Нет, тут у нас таких точно нет! Самообслуживание у нас, по домам никто не ходит! Даже скорую просто так не вызватæ - рожающим положено до роддома на такси добиратæся.
(с транслита)
04 Sep 2006, 05:39
А есть какая-нибудь служба нянь,помошниц по хозяйству , или что-то в этом роде ? Чтобы в любое время суток можно было вызвать ?
(с транслита)
04 Sep 2006, 16:24
Наверно есть, но я о таких не знаю... И узнать не у кого - все знакомые как-то сами с хозяйством справляются. Дорого тут йето слишком. Вот, сегодня я первый день одна, боюсь лишний раз пошевелиться :) Сиди, деточка моя, тихо-тихо, жди папу!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325