Меню

Природа так шутит надо мной или что?

AD
06 Sep 2006, 15:38
Последние месячные были с 21-26 июля!Защищенные половые контакты 4,19,20,25,26 августа!Обычный цикл 20-21 день! 17 августа делала тест 1 полоска! 29- 1 полоска, 31- 2 теста показали 2 полоски!Сходила к гинекологу- сказала матка увеличена, как при беременноси, сказала делать дома тесты и подоити за результатами 7 сентября!А 3 сентября начались месячные, неболезненные, необильные.Длятся до сих пор(сегодня только мажет)Но появились все признаки беременности! Тошнит 3 день в течение всего дня!Спать все время охото.До 3 сентября набухла грудь,болела,а теперь не болит, но увеличилась-это точно!По состоянию ощущаю себя беременной! И что это!?Омывание плода или ложная беременность или выкидыш!?Хотя при выкидише бывают боли у меня их нет!?
06 Sep 2006, 15:39
Еще раз тест сделай.
Дождитесь результатов! У моей мамы первые 2 месяца беременности продолжались менструации, так что бывает всякое. Думайте о хорошем!
Anonymous
06 Sep 2006, 15:40
С гармонами явно что-то не то
06 Sep 2006, 17:04
У меня с Данькой в первый месяц были месячные. Необильные и неболезненные. А не могут анализ крови сделать, чтобы уж наверняка?
07 Sep 2006, 10:08
У меня тоже первый месяц чуть позже срока начались месячные, просто совсем слабенькие. Признаков беременности не было совсем да и мысль такая в голову не приходила. ТОлько стала переживать что месячные не как обычно и подруга меня уговорила сделать тест просто чтобы отмести беременность. Сделала, причем вечером - 2 полоски. Утром пошла к врачу, сразу посмотрели на узи и подтвердили беременность 5-6 недель ;-). Сейчас идет 31 неделька. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
06 Sep 2006, 15:42
Я купила сегодня,завтра сделаю!Вчера делала сутра 1 полоска!Завтра иду в больницу!Хочу малышку!!!!!!!!!!!
06 Sep 2006, 15:46
Лёкала Калёкала ТЫ МЕНЯ УТЕШИЛА!!!!!НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА,КАК У НЕЕ ВСЕ БЫЛО!!!ТАК ИНТЕРЕСНО!!!У НЕЕ ТОЖЕ ПРИЗНАКИ БЫЛИ!!??МНЕ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ И ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННе!!!я сама чувствую это!!!МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ЛЯЛЯ БУДЕТ!!ТЫ ВСЕЛИЛА В МЕНЯ НАДЕЖДУ!СПАСИБО!
Признаков особых не было, как и токсикоза, но врачи беременность подтвердили.
Хочу только посоветовать. Поскольку - это скорее исключение из правил, особых надежд я бы не возлагала, но и не отчаивалась бы заранее. Ждем результатов и если что снова в бой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо, желаю УДАЧИ!!!!
06 Sep 2006, 18:35
А почему бы не сдать кровь на ХГЧ?
06 Sep 2006, 20:25
У меня беременность со вторым началась с непродолжительных и необильных месячных. Помазало дня четыре, потом прекратилось. Но грудь как была перед месячными набухшая, так и осталась. Она у меня совсем правда не болела. После этих месячных началась тошнота, а в сон клонить начало еще до них. Через две недели после окончания месячных сходила на ультрозвук, поставили 5 недель. Да, и еще сразу как только месячные закончились сделала тест, он показал две яркие полоски. Хочу добавить, таким же исключительным образом началась беременность у моей мамы и еще у одной моей знакомой, так что все в жизни бывает. Вам удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325