МРТ позвоночника и Б.

Боюсь
06 Sep 2006, 15:58
Кто -нибудь делал МРТ при беременности? Насколько это вредно?
Anonymous
06 Sep 2006, 16:33
Никто не делал снимки позвоночника?
06 Sep 2006, 16:57
Меня в прошлую Б невропатолог настоятельно отправлял на МРТ мозга. В кабинете (в Сеченовке) принять отказались. Было 12 недель. Невропатолог настаивал и пугал. Пошла в Бурденко. Отсидела очередь, принять отказались - делают только после 36 недель с бригадой, готовой принять роды. Врач взяла мои документы, обсудила на летучке и вернула со словами - расслабьтесь.
Я и расслабилась! :-)

Так что врачи кабинетов МРТ на себя такую ответственность брать не хотят. Если вы уверены, что вам эта диагностика жизненно необходимо и именно сейчас - придется немало постараться.

В любом случае - удачи!
Anonymous
06 Sep 2006, 17:11
Так уже поздно -сделала...
06 Sep 2006, 17:16
А какой срок был?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Беременность

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325