Меню

тестостерон

AD
07 Sep 2006, 17:07
Девочки, у меня повышен тестостерон
норма 0,45 - 3,75
у меня - 5,7 н.моль /литр..
Врач в Жк , помимо дюфастона (ну это уже классик, я попью конечно) назначила мне МЕТИПРЕД!!
По 1/2 табл на ночь.
Кто нибудь ЭТО пил?
Там в протвопоказаниях ясно написано - во время Б. только по ЖИЗНЕнным показаниям...
Моей маме при саркоидосе 3 степени его назначить хотели, но потом отменили - так как он вышибает ВСЕ!!!!
Что делать?...
07 Sep 2006, 17:16
ЭТО!!! пьют очень многие (во всяком случае в России) :) Вы не волнуйтесь так. И не сравнивайте дозировку вашей мамы с теми, что применяют в акушерстве. Почитайте вот здесь: http://mariamm.ru/doc_10.html (пункт №9). Да и вообще почитайте, сайт полезный :)
08 Sep 2006, 17:57
етот сайт надо сильно филтровать, поетому читать его без подготовки лучше не надо.. честно честно.. А то может развится как минимум фобия какая нибудь.. уж очень там всего написано.. и местами не слишком правилного, мягко говоря. Ложись и помирай, а не беременность
(с транслита)
08 Sep 2006, 17:45
Нет вам не надо ничего пить В бумажке указана норма для НЕБЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ а в беременность "
Уровень тестостерона у женщин значительно повышается во время беременности. Тестостерон к III триместру беременности достигает максимальных значений. http://www.policlinica.ru/analiz1_8.htmll "
(с транслита)
08 Sep 2006, 18:30
Спасибо всем за ответы!
Я решила завтра пойти еще раз сдать другой анализ ДГЭА С кажется (на еве вычитала что он более показательный)
Что бы еще сдать для того чтобы смирится с метипредом или не пить его никогда?
Я вообще волосатая по природе... Но и мама моя тоже
08 Sep 2006, 18:38
чем бы дете не тешилось...:)))))))
Нормально у вас все, зачем вы роблемы ишете, почитайте о уходе за ребенком и о родах лучше:)
У нас таких анализов вообще не делают, ни каких детбе мужских ни тебе шитовидок.. потому как глупости все ето, в беременность все повышается. И корекции требует в очень серьезных случаях.. у тех обычно кто до беременности болел.
(с транслита)
08 Sep 2006, 17:18
У меня был повышенный тестостерон.Врач мне ничего не назначала,тк из всех гормонов имел отклонения только он один(если ещё 2 или 3 повышенны,тогда таблетки)!Иногда это может быть наследственное и если ждёте мальчика!
08 Sep 2006, 17:41
вот-вот,и у меня тоже был повышенный тестостерон, я расстроилась, решила ну вот, опять что-то не т ак...а моя врачь говорит,без паники, все у тебя в порядке, все претензии к природе и к отцу ребенка, ибо мальчик!это было на 12 неделе где-то, с тех пор мне не разу не опровергли, что мальчик! так что возможно готовьтесь к появлению сына-защитника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325