Меню

температура в первом триместре

AD
08 Sep 2006, 01:23
36,8-37,2 - такая температура практичеси постоянно (всегда когда меряла) с начала Б. и до сих пор (11 нед). это вариант нормы или надо искать воспаление? сдавала общий анализ крови и мочи - анализы хорошие тольк гемоглобин на нижней границе нормы. а так все хорошо. даже токсикоза почти нет. узи было в 9 недель - тоже вс ок. есть ли тут повод для беспокойства?
к гинекологу собираюсь через полторы недели, после второго узи...
08 Sep 2006, 05:12
тоже высокая температура.
Врач сказал измерять БТ (ректальную Т.), разница между температурами должна быть 4 градуса.
Например, общая 36.8, значит БТ 37.2 минимум. Все в порядке.
Удачи!
08 Sep 2006, 14:42
У меня тоже держалась 37,2 ,это нормально при остальных хороших показателях.Там же приживается инородное для организма телео,вот организм и борется.
Если анализы хорошие и врачи ичего не говорят,простуды нет-не парьтесь,просто Вы так реагируете.
Если что-то беспокоит,лучше переспросите лишний раз врача,можно просто позвонить для успокоения.
08 Sep 2006, 21:52
У меня тоже так было в первом триместре, иногда даже 37,5 была температура. Сначала испугалась, а потом врач объяснила, что это какой-то гормон выделяется и организм так на него реагирует.
08 Sep 2006, 23:11
А у Вас это какая температура общая или БТ? Если БТ, то главное чтобы не было ниже 37. А если это температура тела, то к врачу как можно быстрее, на всякий пожарный случай...
08 Sep 2006, 11:48
у меня 37,4 держалась до 13 недели
все анализы были в норме, и сейчас все в порядке, так что не волнуйтьесь, это как моя врач говорила естественная реакция организма на гормональную перестройку.
08 Sep 2006, 18:39
присоединяюсь к вышесказанному
09 Sep 2006, 00:57
Такая и должна быть до конца Б, повышение температуры, собственно, и указывает на наличие Б. Это номально. У меня всю Б была 37-37.3, никак ее не ощущала. Только все время было тепло, даже зимой спала без одеяла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325