Меню

ем можно мазаться от аллергии

AD
11 Sep 2006, 12:26
срок 37,5 недель, подбородок обметало каким то дерматитом.
Никогда с такими проблемами не сталкивалась, не знаю что применить. Вот мазь синофлана какая то есть... Вроде в противопоказаниях беременности нет.
Может кто-нибудь ропыт имеет, посоветует?
11 Sep 2006, 13:04
У меня конечно срок маленький но вот дерматитами с детства страдаю :(. Наблюдаюсь в НИИ и там вкурсе моей беременноти.
Немного отступлений про болячку:
Вообще если дерматит возникает на лице а обычно это подбородок, крылья носа, возле вровей - это реакция кишечника. При тамком дерматите (я именно лицевым и страдаю) назначаю не только мазюколки но и диету! Диета обязательна! Если все нормально то это можно снять за неделю :) Наначало беременности у меня было обострение и мне назначели такое лечение:
Диета:
нельзя:
Красное, оранжевое, капченое, жареное,вяленое, соления, маринады,рыбу (кроме камболы и трески(отварной), свинину, цитрусовые, сладкое (шаколад....
Можно:
Все отварное чуть подсаленое, картофель, капусты (брокколи, цветная и т.д.), из зелени только укроп, говядина отварная, язык говяжий отварной, куриные грудки отварные, индейка, кролик, кобачок, яблоки зеленые... сладкое можно в меру в день 1 кусочек пироженного или еще чего., оливковое или подсолнечное масло...
Из мази мне назначали не гармональную! Но она дорогая около 1200рубправда пару раз намазал и все!!!. Забыла название ну если надо напишу....
Извините что так много :) Наболело, потом я знаю что это за брянь...
Не могу сказать что приятно это все есть но у меня уже набралось несколько вкусностей из таких продуктов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325