Меню

Зубы и беременность

AD
11 Sep 2006, 12:42
Девочки, помогите советом.У меня срок 3 недели полных.На днях разболелся зуб, хоть на стену лезь.К стоматологу не пошла, т.к не знаю можно ли лечить зубы на моём сроке.Не повредит ли анастезия моей малышки.Расскажите а что вы делали когда у Вас зубы болели во время беременности.
11 Sep 2006, 12:50
Зубы лечить можно и нужно, так как это лишняя инфекция в организме. Я аж на 9 месяце лечила. Если у Вас нет аллергии на новокаин, лидокаин и прочее, обязательно лечите. Лишняя боль тоже не нужна. Выпейте перед посещением стоматолога ношпу и валерьяночки и вперед. Удачи Вам!!!:-)))
11 Sep 2006, 13:49
Ой, спасибо вам огромное
11 Sep 2006, 12:59
врачу скажите только про беременность, чтобы он анестезию правильно подобрал (без адреналина)
11 Sep 2006, 16:18
я лечила, просто надо врача предупредить
11 Sep 2006, 17:09
я тоже беременная ходила к стоматологу. У них есть особая анестезия для детей и беременных (без адреналина). Главное, спросить в регистратуре заранее, есть ли у них такой препарат.
11 Sep 2006, 18:23
Думаю, что девочки правы, раз болит - надо лечить, просто врача предупредить.
11 Sep 2006, 17:00
Анастезия для беременных - Меливастезин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325