Меню

немеют кисти рук? опустился пузик

AD
12 Sep 2006, 11:05
привет всем!
че происходит и нормально ли это подскажите: ночью кисти рук немеют так что пошевелить не могу долго разминаю... и пузик опустился похоже, а нам еще всего лишь 34 неделька
Алена
12 Sep 2006, 11:20
Насчет онемения кистей мне врач сказала,что когда лежишь долго,то кровообращение затрудняется.А то что животик опустился - в первую Б обычно за 2-4 недельки это происходит:-)
12 Sep 2006, 11:23
Про кисти рук - действительно от долго нахождения в одной позе, происходит, просто меняйте положение чаще, а вот про животик - не волнуйтесь, природа раньше нас с вами все придумала и предусмотрела.Главное - не волноваться и больше отдыхать.Т.е. меньше физических и эмоциональных нагрузок.
12 Sep 2006, 12:18
Кисти рук немеют это от отеков. А живот часто в конце беременности опускается, все у вас хорошо)))
12 Sep 2006, 12:46
А у меня вот руки немеют из за того что позвонки в шее смещены, и стоит только голову чуть не так положить, в шее что-то пережимается и до рук кровь не доходит, это не страшно, мне прописали массаж шейно-воротникового отдела и на ночь одивать артопидический воротник, он очень помогает, шея лежит ровно и руки не немеют. Он такой , как из паралона внутри, мягкий, в аптеке стоит 200р.
12 Sep 2006, 12:20
а не слишком рано животик опустился, ведь даже если за 4 неделт до родов - это нормально, то нам еще 6 недель...
12 Sep 2006, 20:00
так ведь нормальные роды с 38 по 42 неделю...
12 Sep 2006, 20:10
у меня тоже на 34 неделе опутился, а вот до сих пор хожу, даже перехаживаю...
Ano
12 Sep 2006, 13:46
Руки могут неметь от недостатка кальция
12 Sep 2006, 23:21
да, кальций попейте побольше :) Я так делала, Совсем немоту не сняло, но немного стало полегче. После родов вообще пройдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325