Меню

Колготки Sigvaris!

AD
19 сен 2006, 13:24
Начали появляться маленькие венки на ногах. Сегодня купила колготки Сигварис. Вы их носите каждый день с утра до вечера?
19 сен 2006, 13:52
За сколько Вы их купили, я узнавала - они стоят 3500 рублей. Купила в аптеке итальянские за 750, тоже неплохие.
19 сен 2006, 15:24
Сигварис все больше 100 долларов стоят
19 сен 2006, 21:50
Колготки 3600, а чулки для операции (КС) покупала 1.500.
20 сен 2006, 01:25
странно что вам не обьяснили при покупке. Их надо одевать утром, желательно в течении 20-30 мин. после вставания. Т.е. встали, умылись и одели. Снимаются перед сном, это так по медицине положено (у меня сейчас 38 недель, и я выдерживаю только часовдо 7-8 вечера). Одевать их днем смысла нет, только утром.
20 сен 2006, 08:43
А мне сказал врач - одевать сразу после сна не вставая с кровати,вот мне интересно,как же это делать,ведь нужно в туалет,а душ...
20 сен 2006, 10:26
Одевать колготки надо сразу, не вставая с постели. А если нужно сначала в душ, то после нужно насухо вытереть ноги и лечь на 15 мин., а потом одевать
20 сен 2006, 10:28
Мне объяснили, хотела узнать от первоисточника, действительно их надо целый день носить..
20 сен 2006, 01:22
Сигварис - медицинские, а за 700р. это для успокоения себя.
20 сен 2006, 05:03
А они не рвутся через месяц? У меня были венотекс, их можно было носить не больше месяц, потом все. И еще, там можно размер удобно подобрать? Венотекс, к примеру, для меня узкие на лодыжке и длинные, подбирала вроде правильно, и сама я нормального роста и веса
20 сен 2006, 11:12
У меня Сигварис колготки и гольфы по 2-е пары уже 3-й год. Нигде не рвутся и не даже не вытягиваются. Но я их стираю и сушу правильно, может в этом причина?
20 сен 2006, 22:19
А не расскажете, что означает "правильно стираю и сушу"?
20 сен 2006, 23:10
стирать каждый день, только руками, гелями для стирки трикотажа. Ну мягкие, типа "Ласка". Сушить без тепловых приборов и солнца, т.е. просто в помещении. :-)
21 сен 2006, 10:06
ААААА, ну значит я все правильно делаю, а то меня это так смутило"правильно стирать и сушить". Я вообще-то всегда колготки и чулки стираю только руками и сушу любую одежду в помещении.:)
21 сен 2006, 15:12
А я только эти гольфы и колготки. Все остальное в машинке стираю и сушу на балконе, а там солнце. Поэтому сконцентрировала внимание на этом. :-)
20 сен 2006, 08:59
Я ношу чулки Сигварис (на правой ноге проблема с веной)с мая этого года, честно, были периоды, когда не носила - летом в особо жаркие дни. Но, я могла при этом сидеть (лежать) дома, т.е. нагрузка на ноги совсем не такая, как когда на работу бегаешь, ну и отеков не было. Сейчас, когда срок уже большой и прибавка в весе тоже не маленькая, ношу каждый день, одеваю уже встав с кровати, не думаю, что для меня принципиально одевать чулки именно в кровати, я встаю очень рано, если начну одевать в кровати, то разбужу мужа, учитывая, что он после меня встает часа через 2 - 2,5. Да и лежа неудобно одевать, я одеваю в полусидячем положении, исключительно в резиновых перчатках. Пока с ногами все в порядке, т.т.т. Теперь хочу у врача узнать в чем лучше рожать - в чулках или в бинтах. И еще интересно надо ли носить после родов, если да, то сколько времени - месяц, полгода...
20 сен 2006, 10:27
Я у врачей спрашивала, когда рожала и когда операцию делали. Все в один голос сказали, что чулки намного лучше бинтов) Потом чулки одел и все, а бинты надо правильно бинтовать и потом они разматываются.
20 сен 2006, 10:38
Ой, а я и незнала, что рожать можно в чулках, а это по каким показаниям можно?
20 сен 2006, 15:51
а бинты нужно только до колена наматывать или до самого паха?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325