Меню

Питер, help -отслойка, сохранение в 1 роддоме

AD
20 сен 2006, 15:50
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста. Ситуация такая: подруга беременна. У нее 9 недель и 2 дня. С 6-7 недели ставят отслойку. Сейчас отслойка 34х51 мм. Хотят положить ее на сохранение. Она очень боится за беременность, т.к. первая была неудачная. Сейчас она делает уколы ХГЧ и принимает метацин + Магне В6+ вит. Е + фолиевую... Вопрос такой, порекомендуте врача в 1 роддоме (который на Ваське) и каким образом обычно происходит сохранение (какие припараты используются). Чем вообще опасна отслойка???
К сожалению, посоветовать ни чего не могу, просто поделюсь опытом. Я когда с кровотечением на сохранение в мариинку попала, со мной девочка лежала, так вот она вообще в шоке была от того, что мне назначили (то же что-то типа магний в6, фоливая и вит. Е) говорит, когда она попала в больницу тоже с кровотечением, ее тут же под капельницу положили, уторжестан назначили, останавливали кровь как могли. А меня пару часов поигнорировали, потом сказали витаминчики попить. Короче, я думаю, ТАК не должно быть, а как должно быть не знаю :( Т.к. у меня оказалась замершая. Они после того как меня вычистили еще обязяны были гистологию сделать, эх, если бы я знала, проконтролировала бы... а так ни фига так ни сделали, в общем не ложитесь в Мариинку на сохранение.
20 сен 2006, 18:04
Твоей подруге обязательно нужен постельный режим,и мне кажется что лучше лечь полежать недельку в больнице,у меня тоже была отслойка,кроме магния Б6,принимала еще дюф,вит.Е,нош-пу калоли,кровеостанавливающее и ставили капельницы с глюкозой и вит.С,ну и фолиевую тоже принимала!
20 сен 2006, 18:24
было тоже самое, процедуры делали все теже. Это бывает. главное физический и половой покой!
20 сен 2006, 18:19
А я эту подругу знаю? Врачей в первом меде не знаю, можно тут спросить, тут больше питерских тусуется http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15
20 сен 2006, 20:38
А ты как думаешь??? ;)
20 сен 2006, 21:21
А меня в аське нет - я в отпуску, а там коллеги =) Так что общаюсь только тут с народом, вот и потеряла немножко связь.
20 сен 2006, 19:15
попробуйте узнать про нее (Исакова Эльвира Владимировна), насколько я знаю, она и в первом работает, (хотя уже времени прошло, может я путаю чего :( ) http://www.mcrm.ru/cgi-bin/index.cgi?lid=25&lang=ru
В 1 роддоме есть замечательный доктор, который специализируется на отслойках - Цирюльников Михаил Владимирович. Если подруга к нему попадет - удача обеспечена!
21 сен 2006, 11:36
Спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325