Меню

УЗИ в 7 роддоме

AD
21 сен 2006, 17:08
Девочки, что можете сказать об УЗИ в 7-м роддоме. Я там веду Б. БЫла на узи на 8 нед. Мне узистка говорит, не вижу я сердцебиение (грубо так сказала), а моя врач Седова ей говорит, так вот же, видно сердцебиение. Перепроверили внутренним узи, сердечко бьется. в общем нагрубила и испугала меня.
21 сен 2006, 17:43
Меня вот тоже направляют туда. Не слышала ничего хорошего про это заведение идти ваще не хочу.
21 сен 2006, 19:11
А я там делала УЗИ, врач очень понравилась, наверное, просто нарвались не на "того"...
21 сен 2006, 19:26
Ну уж подскажите фамилию врача!!!!
21 сен 2006, 21:50
Делала у Борисовой Ирины Михайловны. Мне она делала узи хорошо, очень внимательно всё смотрела, измеряла, не могу пожаловаться. Так что, не знаю, кто Вам попался или автору топа... Но меня устроило. Да, я по направлению шла.
21 сен 2006, 17:44
я бы накатала на нее жалобу! хамство там у вас процветает и к сожалению никто с этим не борится :-(
21 сен 2006, 22:15
Я там заключила контракт и вот узи делали в 36 недель,очень была давольна...Милая девушка делала,все посмотрела и даже повернула монитор,показала личико,ручки и в остальном очень душевно себя вела,не пугала,все объяснила и все посмотрела... Так что,ничего плохого!
24 сен 2006, 12:26
в 7 ГКБ или в седьмом роддоме? если в ГКБ , то узисты там разные есть очень хорошие, есть средненькие
21 сен 2006, 18:15
Мне сегодня сказали что там есть такая хамка Максимова, которая на вопрос на 20 неделе какой пол, сказала, РОДИШЬ УЗНАЕШЬ! Вот уродка а!!! Байкот 7 роддому! А я тут узнала сколько у них платное УЗИ стоит 470 рублей + 100 рублей за каждое фото. То есть три фото итого получаем 770 рублей и обычное 2-х мерное УЗИ +хамка врач в подарок. В ЦИРЕ УЗИ стоит 900 в него включены 3 фото+_ квалифицированный специалист, и отличное 3D УЗИ. Я вот в кое то веки забью на свою врачиху, которая меня направила в 7 роддом и не пойду в эту помойку. Пойду в ЦИР и прийду скажу записать не смогла
Anonymous
23 сен 2006, 17:01
Вот и она мне недавно делала, в след. раз если она с таким же настроем хамским будет - пойду жаловаться в страховую!
21 сен 2006, 20:56
Девочки ну что вы как маленькие и наивные в самом деле?ну кто то попался грубый в 7ке, ну второй раз попался и все байкот Роддому!!!А остальные роддома ЗОЛОТЫЕ, в них персонал этику общения с Беременными проходит на факультативах,ДА У НАС в стране сплош и рядом грубое общение, и поверьте в ЦПСИР и ПМЦ вы не застрахованы от такого.Лежала на сохран в 7ке и УЗИст тактичный и врач замечательная,добрая и отзывчивая. и рожать туда!!!
21 сен 2006, 21:57
И я там рожала, кстати, роды принимала та же врач, что и узи мне делала. И я осталась очень довольна :)
22 сен 2006, 17:58
Делали мне там УЗИ за день до родов, поставили вес ребенку - 4200. Меня моя врач успокаивала, говорила, что "на глазок" не больше 3700. Я родила 3680. Как на УЗИ врач могла ошибиться на 500 грамм???
22 сен 2006, 18:39
Я одного не пойму если вам так врачи в 7-к нравяться почему фамилии не пишите?
Anonymous
22 сен 2006, 22:53
вес на узи - понятие туманное, т.к. точно по узи вес не определишь...
23 сен 2006, 02:19
2 раза делала-нормально. Очень милая врач была. Я вообще приехала с мужем и сестрой (обоим очень хотелось посмотреть), без проблем пустили. Кто-то заходил, спросил: "У вас тут что, кинотеатр?" Забавно было. Там бывает много народу скапливается, когда платники без очереди идут. И тогда все становятся нервными: и врачи и пациенты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325