Меню

Беременность и оргазм

AD
Anonymous
22 сен 2006, 13:18
Сразу извинюсь за такой деликатный вопрос (потому и анонимно), но очень интересует, насколько совместимы эти два состояния с медицинской точки зрения. И когда врач говорит об ограничении половой жизни, то что представляет опасность: само прокникновение или сокращения при оргазме?
22 сен 2006, 13:24
Если угрозы нет, то очень даже совместимы. А если есть угроза и предписан половой покой, то это как раз оргазмов и касается в первую очередь.
Anonymous
22 сен 2006, 15:11
Ё-мое!!! Вот так, блин, не знать о таких вещах! Мне врач тоже сказал, что сексом пока заниматься нельзя, ну вобщим я крепилась и терпела 3 недели, потом попросила мужа, орально все это проделать. А оральный оргазм тоже нельзя?
22 сен 2006, 16:37
а какая разница? Хоть муж, хоть Ф-имитатор - вам же оргазм вреден, чтобы матка не сокращалась.
22 сен 2006, 13:25
Увы, половой покой подразумевает отсутствие оргазмов (сокращений матки).
22 сен 2006, 13:59
Если врач говорит об ограничениях, то и то, и другое, к сожалению. В чем причина? Угроза невынашивания - тогда оргазм опаснее. Риск ВМИ (есть данные на инфекции или кольпит), то тут проникновение может быть нежелательно...
22 сен 2006, 14:21
Если не угрозы, то интимная жизнь разрешена.
22 сен 2006, 16:39
Самое ужасное,что иногда ЭТОГО просто невозможно избежать,ведь,как я слышала,сдерживаться тоже вредно.Как же быть?
Anonymous
22 сен 2006, 18:15
Вот-тот! и что значит "Можно, только осторожно?" Я теперь занимаюсь любовью и думаю - а вдруг спровоцирую? ужасть не расслабишься :(
22 сен 2006, 20:21
можно и нужно ;)
22 сен 2006, 20:22
А я смотрела по своим ощущениям, никогда после секса (в т.ч. с многократными оргазмами)не было проблем, только положительные эмоции, а если мне хорошо, то и малышке тоже))) Если конечно нет угрозы Б!!!
22 сен 2006, 23:46
А моя врач меня напугала тем, что у неё лично в 22 недели от оргазма воды отошли. :(((((
23 сен 2006, 09:59
Ну не знаю, мне тоже прописан половой покой, только вот оргазмы сами ко мне во сне приходят :) и ничего я с этим поделать не могу. А недавно прочитала, что оргазм во время беременности это очень хорошо, что организм какие то вредные вещества выбрасывает. А вот сам контакт это точно нельзя, если вреч запретил.
23 сен 2006, 10:51
А у меня был оргазм вчера от просмотра эрофильма. Последствия, хм, печальные. Живот болел таак, что теперь ещё 3 месяца ничего смотреть не буду. Ну может бананов я ещё наелась, наверное. У меня от бананов живот во время месячных болел, как заберемен., так бананы и не ела. А вчера вот стрескала 3 штуки + этот оргазм. Кстати, ощущения начались с того, что как будто трубку ( влагалище ) + изнутри ещё кусочек чего-то вытягивало наружу. У кого такое было? Может кино вообще не причём?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325