Меню

Пучит живот

AD
Anonymous
23 сен 2006, 05:21
У меня срок пока 4 недели, на узи только сегодня, вопрос у кого нибудь так было ужасно пучит живот, он просто так вздувается что кажется не 4 недели а все 7. Запоров сейчас нет, хожу регулярно по утрам, но слабит.Очень боюсь ВБ может ли это быть признаком ВБ,ХГЧ за неделю вырос почти в 4 раза, ведь говорят что при ВБ он медленно растет.Я почему так переживаю так когда так живот вздувается думаю наверное вздутый живот признак нехорошего и сразу ВБ на ум приходит.Поделитесь кого-нибудь пучит в начале беременности, и в чем может быть причина?
23 сен 2006, 07:10
Да не переживайте вы так.:)Я не помню,честно говоря, пучило у меня живот или нет,вроде нет.Зато потом начались все прелести,типа запоров:).У каждой беременной это индивидуально,так что расслабтесь,может и живот пучить перестанет.:)Организм перестраивается,так что всыкое может быть,не нервничайте,все будет хорошо.:) (с транслита)
23 сен 2006, 14:42
Мне кажется ничего страшного. =) У меня в начале беременности недель до 15 такое было: утром на работу стройненькая и худенькая, а с работы - уже юбки и брюки не сходятся, так живот раздувалася. А потом ничего... Прошло... Другие "прелести"начались... =)
23 сен 2006, 16:24
ладно бы если бы это было признаком начала беременности, у меня так всю беременность, врач говорит это нормально кишки реагируют на гормоны, стали просто чувствительны. Я иногда выгляжу так, как будто у меня минимум тройня
23 сен 2006, 16:57
У меня была такая проблема. Знаете, я пила чай ромашковый - Milford или Lipton, например, или любого другого производителя, где он без добавок. Да так его полюбила, что и теперь пью :-)
23 сен 2006, 21:39
У меня тоже пучил живот.. вздувался сильно.. До тех пор, пока я не стала более правильно рассматривать свое питание..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325