Меню

Вчера была у врача срок 39 недель, врач сказала...

AD
Anonymous
23 сен 2006, 18:35
Вчера была у врача срок 39 недель, врач сказала, что не рожу еще недели 2-3, т.к. внутренний зав сомкнут, родовые пути незрелые и т.д. Оговорюсь, что роды у меня 2, старшему ребенку 2.5 года. Насколько правдоподобны такие прогнозы врача? Так уже хочется родить и как подумаю, что 3 недели ходить еще тоска накатывает, т.к. тяжко уже физически и боли постоянные-предвестники. Девочки, было ли у кого-нибудь что тоже говорили что в ближайшее время не родите, а роды начинались?
23 сен 2006, 19:10
хе!))это ж все так непредсказуемо!!
24 сен 2006, 16:11
Моя жутко невнимательная , как мне казалось, врач-торопыга, которая меня толком и не смотрела и не выслушивала даже на последнем приеме мне следующий даже не назначила. Хотя оставалось мне официальных еще 2 недели ходить. Сказали - ну, можешь и прийти, но вряд ли будет нужно... Я возмутилась, пошла домой и родила через неск дней.... Думаю, на опыт врачей можно полагаться.
24 сен 2006, 23:31
Я бы положилась на врача, у них интуиция профессиональная)))
25 сен 2006, 04:52
Есть народные стредства, приближающие дату родов, например - секс :-)) А моя знакомая днём генеральную уборку сделала, а вечером - родила.
25 сен 2006, 08:23
Все до единого "народные средства" срабатывают только тогда, когда и ребенок, и женщина готовы к родам. А пока не готовы, надо спокойно ждать и не дергаться.
28 сен 2006, 09:57
У меня был срок 38 недель(2 бер) . Накануне родов была у врача, мне сказали что недели через две. А на след день отошли воды.
28 сен 2006, 11:12
22 июня мне сказали в ЖК то же самое (срок был 38нед) 23 поехала в роддом на осмотр (по контракту рожала), меня положили на всяк пожарный 24 уже родила. без стимуляций - только пузырь прокололи
28 сен 2006, 11:56
девочки, а спать кому-то хотелось? Я второй день просто помираю - постоянно спать хочу....Завтра 40 недель...
28 сен 2006, 12:30
Ууууууууу!!! Знаем! Проходили! Я пришла к врачу в конце 38 недели (это был четверг - хорошо помню). Она посмотрела, и сказала, что ещё недели 2-3 я точно прохожу. В ПОНЕДЕЛЬНИК я уже родила, т.е. на 4 день после посещения врача. И это были первые роды. :-)
23 сен 2006, 20:16
у меня тоже 39 недель. позавчера была у врача, она сказала что ребенок уже опустился низко, но шейка длинная и не готова еще. вот ждем ПДР, а там видно будет... Но она сказала, что за неделю шейка вполне может подготовиться
25 сен 2006, 01:38
Абсолютно так...за неделю до родов врач сказала, что шейка вообще не готова была, но предположений насчёт дня родов никаких не делала...перед настоящими схватками у меня были полтора суток предвестниковые схватки, с постепенным уменьшением промежутка...так и подготовилась шейка...:)
28 сен 2006, 14:19
Уважаемый Автор! Потерпите. 2 недели пролетят - сами не заметите. И ни в коем случае не провоцируйте роды сексом и прочим! Ни в коем случае. Спровоцированные роды при незрелости к таковым могут привести в результате к принудительному КС! Не рискуйте. Дождитесь своего часа и рожайте естественно. Зачем Вам рисковать? А то спровоцируете роды, промучаетесь фиг знает сколько на родовом кресле, ничего не раскроется и Вас отправят на КС. Это плохо. Лучше просто себя отвлекать от своего положения. Я тоже уже с животом устала ходить, тоже второй, собираю волю в кулак и стараюсь о своем положении не думать. Кстати, старшие дети очень здорово отвлекают от мыслей о беременности. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325