Меню

темнеет в глазах!!!

AD
26 сен 2006, 12:03
Последнее время сильно кружица голова, так что всать не могу... Темнеет в глазах, и постоянно не четкость зрения в плане потемнений...Каждый день болит голова, поное бессилие, трудно дышать.. У меня обычно пониженное давление и еще смещены позвонки в шее, может с этим мое состояние связано? Срок 11 недель, даже не могу понять до или во время беременности все началось, ну у меня раньше бывало похожее , но немного и я бодрая была.. а щас.. Еще я из-за угрозы месяц сижу дома, с окрытым окном конечно -же, выхожу гулять только по вечерам или выходным, ито ненадолго.. Девочки, подскажие, у кого похожее было? Эо из-за беременноси или у меня еще проблемы со здоровьем? Ато страшно совсем...
26 сен 2006, 12:07
скорее всего, с пониженным давлением и связано. Обратитесь к врачу, если сильно беспокоит, последите за давлением дома. Если будет понижение более чем на 20 единиц от Вашей индивидуальной нормы, езжайте к врачу! :-) Девочки, у которых пониженное давление, Вам могут подсказать методы, как его поднять. :-) Удачи вам! И не волнуйтесь. Пониженное - лучше, чем повышенное. :-)
26 сен 2006, 13:00
Проверьте содержание железа в крови, от его нехватки тоже такое бывает. Удачи!
26 сен 2006, 14:07
Мне разрешали немного кофе пить именно по той же причине, я вообще еле ноги передвигала и спала все время давление низкое было - 80 на 50 или 90 на 60.
26 сен 2006, 14:37
У меня такая же ерунда, даже позвонки 2 и 3 выбиты. Тоже такое состояние было, думала, что это конец. Нет - это просто начало :) Сейчас 11 неделя уже намного лучше (ттт). Когда сильно тошнило и болела голова мне разрешали пить цитрамон. Еще я ела антоновские яблочки - кисленькое тошноту убирает. А от головокружения нужно спасаться прогулками, только гуляйте не одна.
26 сен 2006, 14:48
токсикоз ранний обычный, все нормально! может быть гемоглобин сильно понижен.
26 сен 2006, 14:57
У меня так было один раз, так молй акушер-гинеколог сказал СРОЧНО сходить к невропатологу так как могутбыть очень негативные последствия...
26 сен 2006, 16:00
26 недель и до сих пор мучаюсь подобным состоянием хотя после 20 недель стало полегче намного.. а до 20 с 16 по 18 неделю отдыхала :) Держитесь !) Будем надеятся что это когда-нибудь да кончится :)
26 сен 2006, 17:10
У меня было такое пару раз,даже обмороки случались.Как у вас с гемоглобином?К врачу обязательно нужно,и нужно пожадоваться на все это.Причин может быть много,только врач сможет вам что-то сказать.И не ждите приемного дня-идите сразу.
26 сен 2006, 17:26
Завтра иду к доктору, на гемоглабин не сдавала пока... завтра сдам все..
Думаю,что давление тут сыграло роль..Но,скорее всего,вам нужно обратиться к окулисту..возможны проблемы с сетчаткой и пр...
26 сен 2006, 13:56
Я гипотоник и у меня такое было 2 раза на работе в недель 8-9 только не чернело в глазах а постоянно как не в фокусе была и все плыло. Пару раз чуть не рухнула, спасибо рядом постоянно кто-то был и ловил меня. В таком состоянии мерила давление и оно падало сильно даже для меня. Ложилась и пила приторный чай с лимоном и без + съедала что-нибудь каллорийное. Мне это помогало, но у меня (ттт)не было угрозы. Вы обязательно поговорите с врачом.
26 сен 2006, 17:30
Я вот тоже постоянно "не в фокусе"- думала зрение падает, гуляю, а вдаль все плывет... тока что вокрцг хорошо видно....
26 сен 2006, 16:47
Анемия, ИМХО, гемоглобинчик проверить бы. Еште яблочки и гранаты, в них железо
26 сен 2006, 17:39
Пошла за гранатовым соком! И гематоген куплю заодно))))
26 сен 2006, 17:50
очень хорошо поднимает свежевыжатый сок яблоко+морковь+свекла 1 стакан в день но причина может быть в давлении или в пониженном сахаре..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325